Айболитная• 15 августа 2021

Кривой Рог, вы уже слышали ? Павлов умер

Или пишут убит
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.strana.ua/news...
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Правдоподобно? А зачем? Ну, не спецслужбы же убрали значимого политического лидера. Мэр райцентра, топорная работа вполне сойдет.
До того ж не самостійну фігуру, а мапета Вілкула.

Библиотекарь• 15 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Почитайте медицинские учебники, суицидники непредсказуемы, есть случае, когда вешались сидя под деревом, вот как? Люди совершают суицид иногда самым извращенным способом. Если бы кто то Хотел подстроить чтобы все выглядело правдиво, то убили бы как надо, чтоб не было сомнений. Есть экспертиза и тд, которая может определить наверняка.
А еще есть взяточники-судмедэксперты)
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Навіть, не уявляю шо там можна знайти. Там пробу нема де ставити.
Имея такие природные ресурсы жители Кривого Рога не живут, а существуют.
Всё разворовывают те, кто у кормушки.
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Всё разворовывают те, кто у кормушки.
Це ясно, але це ніхто і нескриває. Щотам можна нарити?
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Райцентра? Этот город покрупнее большинства областных центров Украины
Тантрический кекс• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Только хотела написать) ничего себе райцентр, поболее многих областных городов
Поторописька• 15 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Резниченко сказал самоубийство
Ну это само собой, из карабина, на веранде 100% самоубийство
Тантрический кекс• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Может теперь в Кривом Роге лучше жить будет.....
Со слугой народа, ага
Єдина Країна• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Та да. Но действительно денег полно должно быть, а вид у города бедный

Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Та уже вроде писали. Тендеры левые, по заоблачной цене закупки. Проверяли года когда Вилкул у руля был, и 2020-2021. Может и новое что-то вскрылось.
Ну не знаю.
Был бы у меня такой домик, я бы не стрелялась.
Какие причины могут быть? Жена ушла? Новую найдёт за 5 минут.
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Крупнєє, чи не крупнєє, але Кривий Ріг - райцентр.
Лукава_Кiшка• 15 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Резниченко сказал самоубийство
так же как и Кравченко в свое время? вы серьезно в это верите?
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Со слугой народа, ага
Та хоть с чёртом лысым, лишь бы лучше было. Воздух, образование, транспорт, строительство. Чтоб мэр любил наш город, а не доил.
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А вы в нём были? А в райцентрах?
Трындеть - не мешки ворочать )
Насмешили, честно. В каком ещё райцентре есть международный аэропорт?
Зоя Жорівна• 15 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Ага, дядя по, заключению милиции, совершил самоубийство, только сначалв избил себя,связал сзади руки и повесился. Ага, подготовился, так подготовился, по вашим словам.
Поторописька• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Всё разворовывают те, кто у кормушки.
Так у кормушки то тоже жители Кривого рога, а если ресурсы поделить на всех то их во первых на всех не хватит, а во вторых зачем делить, когда можно не делить ?
Лукава_Кiшка• 15 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Суицидники очень часто любят в последний раз на публику сработать. Многие в прямом эфире это делают. Многие привлекают к себе внимание на месте. Ни один адекватный не будет это делать . А если решился, там мозги поехали.
странный конечно же здесь народ
тогда ответьте на вопрос - а чего Порох и Зеля никак не застрелятся??
КрытыхРынков• 15 августа 2021
Ответ дляАйболитная
У Криворожской блоггером увидела фото, не знаю как так можно себя застрелить из автомата
так прецеденты были. Например, дважды выстрелил в себя из пистолета бывший министр транспорта
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Ну Павлов не в Кривом Роге жил, верно? Значит не житель. Просто работал.

Єдина Країна• 15 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Можно ссылку на блогера
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
А вы в нём были? А в райцентрах?
Трындеть - не мешки ворочать )
Була. Років так 25 пробула.
Єдина Країна• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
А вы в нём были? А в райцентрах?
Трындеть - не мешки ворочать )
Какой аэропорт в Кривом роге???
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Какой аэропорт в Кривом роге???
Международный. С добрым утром 🌞
Єдина Країна• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Международный. С добрым утром 🌞
Где именно?))
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Була. Років так 25 пробула.
Мы сейчас не о прилегающих к городу сёлах вообще-то, а о городе свыше 600тыс населением
Тантрический кекс• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Это понятно, но лучше то не будет, увы
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Где именно?))
Міжнародний аеропорт з якого можна улетіти лише в Київ і то не так давно, таі думаю скоро і цю лавочку прикриють))
Єдина Країна• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Так ржу просто. Человек хоть видел тот аэропорт?)))
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Где именно?))
Ещё раз: с добрым утром
Тантрический кекс• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
А вы в нём были? А в райцентрах?
Трындеть - не мешки ворочать )
Барышня наверное где-то из под Житомира, или из под Рахова))) понять не сможет)