Айболитная• 15 августа 2021

Кривой Рог, вы уже слышали ? Павлов умер

Или пишут убит
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.strana.ua/news...
Железная тетя• 15 августа 2021
Телеграм канал Черти Кривого Рога

Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Что не так с районным центром ?
Чего вас так плющит …
Просто, думають, що райцентр, це типу село. Все нормально, це Кривий Ріг
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Не бывает с чёртом лучше !!!
Вот, когда вы это поймёте и перестанете голосовать за рыгов, глядишь и люди ! люди ! начнут появляться во власти, а не бандиты и черти
Ну а как понять кто есть кто? Лично не познакомиться, на детектор лжи не проведёшь. Эти выборы были вообще..... Слов нет.
Пуки-куки• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Нельзя такое желать, думать и делать - вот и всё !
Начните с сознания ! И осознания
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Какой какой аэропорт ?
Его даже в Днепре толком нет !
Так, частная лавочка для Коломойского …
Мы из Днепра в аэропорт в Запорожье вынуждены ездить …
Да все в курсе, что в Днепре аэропорт чисто для посетителей синагоги )
Я тоже из Запорожья летала.
Здесь как в Запорожье, только направлений почти нет )
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Начните с сознания ! И осознания
Ладно. На следующие выборы лысых не приглашаем))
автор Айболитная • 15 августа 2021
Пишут уже, что расследование начали по статье умышленное убийство
Пуки-куки• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Я тоже из Запорожья летала.
Ну, значит это не аэропорт

А вообще сволочи - прибрали к рукам госимущество, ещё и людям не дают жить цивилизованно …

Всё везде прикарманить, разворовать …

Я как-то вынуждена была один раз ехать в Приднепровский нефтеперерабатывающий завод Коломойского ! Крупный завод !
Так вот эта г… даже асфальт не может положить от дороги до завода ! Фуры едут каждый день, ямы по колено ! Грязь …
Работники по такой дороге на работу идут, едут, машины ломают …
Просто не люди во власти, а скоты …
Выживает с предприятия всё до копейки, топит конкурентов, людям зарпалаты слёзы … и всё на тот свет, наверное, копит …
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну, значит это не аэропорт

Всё везде прикарманить, разворовать …

Просто не люди во власти, а скоты …
Да летают из Днепра самолёты... Постоянно. В Израиль )
Ну и в другие страны, но, правда, по цене в три раза дороже, чем из Запорожья ))

Стеклянная мышь• 15 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Что не так с районным центром ?
Чего вас так плющит …
Меня не плющит. Плющит как раз тех, кто высказался свысока о каком-то там райцентре.
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Це ваші внутрішні комплекси . Ніхто звисока не відгукується. Ну, райцентр і райцентр, а як ще назвати райцентр? Столиця? Так не звисока буде?
Стеклянная мышь• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вам объяснять бесполезно, что этот город не ’просто райцентр’, и убийство мэра в нём - не рядовое происшествие.
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я криворожанка, якщо що😅
Я_не_аноним_100%• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А якому порозі? В Кривому Розі вони нікуди і не уходили, власне як і по всьому постсовку, але є окремі особливі клоаки типу малої батьківщини нашого гідранта.
А что ж ваш ’гетьман’ с клоаками не разобрался?
Стеклянная мышь• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я криворожанка, якщо що😅
И что? Хоть парижанка.
Стеклянная мышь• 15 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Потому что город- разменная монета с опоблоком.
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сивочолий гетьман?
Пуки-куки• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Я в курсе !
Вы считаете это нормальным ?
Лишить город/область аэропорта ? Потому, что кто-то никак не нажрётся ?
Капитошечка• 15 августа 2021
Ответ дляБорщец
Девочки, а кто станет ИО мера? Заместитель или секретарь?
по закону секретарь
но радою могут и на зама

Оябунчик• 15 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Со слугой народа, ага
Да, именно со СН
Оябунчик• 15 августа 2021
Ответ дляРусичка24
А что там камер не было?
Или как всегда в такой момент не было электричества и камеры не работали?
Работали и запечатлели самоубийство
Балаболка• 15 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Работали и запечатлели самоубийство
Пока нет официального заявления по этому поводу.
Тролю как могу• 16 августа 2021
Ответ дляБалаболка
подробности от источников в полиции по смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова.

’Сняли видео из камер наблюдения, где четко видно, как погибший мэр ходит по дому с ружьём, приставлял себе его к сердцу, примеряясь, отставил и снова примеряя. Потом на видео видно, как он вставил один патрон. Много курит. С кем-то переписывается по телефону. Потом выстрелил. Попятился к выходу, упал. Есть видео, где он вываливается из входной двери. На курке его палец, смывы, пороховые газы, баллистика. Сосед услышал выстрел в 6:37 утра. Экспертиза показывает, что смерть наступила где-то в это же время’,
Щепотка_совести• 16 августа 2021
Ответ дляТролю как могу

Какое горе... Но его же могли и довести до самоубийства, ведь знали, что есть камеры, поэтому все сделали без улик. Ещё и почистят историю переписок. В наше время все возможно. Я не знаю плохой или хороший человек был, это не важно, но то, что происходят суициды- это не хорошо.
Быстровочка• 16 августа 2021
Ответ дляТролю как могу

В сети есть нарезка видеокадров, но дата, в том числе с камер нарудного наблюления, где вродевидно падение14.08. Вот как это понимать?
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляАйболитная
У Криворожской блоггером увидела фото, не знаю как так можно себя застрелить из автомата
Ну, по всей видимости можно. И контрольный выстрел обычно все самоубийцы -политики делают.
А Павлов 10 м ещё шёл, после выстрела.
Страна опять вернулась в 90 е.
Хороший человек был. Для города много делал.
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Почитайте медицинские учебники, суицидники непредсказуемы, есть случае, когда вешались сидя под деревом, вот как? Люди совершают суицид иногда самым извращенным способом. Если бы кто то Хотел подстроить чтобы все выглядело правдиво, то убили бы как надо, чтоб не было сомнений. Есть экспертиза и тд, которая может определить наверняка.
В Украине просто убивают неугодных.
90 е на пороге
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Имея такие природные ресурсы жители Кривого Рога не живут, а существуют.
Всё разворовывают те, кто у кормушки.
Какие ресурсы? Кому это все принадлежит? Иностранцам и Ахметову. Причем тут жители? Скоро и земле скажите до свидания!
Просрали все
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Крупнєє, чи не крупнєє, але Кривий Ріг - райцентр.
Население почти миллион
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Була. Років так 25 пробула.
Это криворожский р-н