Айболитная• 15 августа 2021

Кривой Рог, вы уже слышали ? Павлов умер

Или пишут убит
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.strana.ua/news...
Железная тетя• 16 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Население почти миллион
Ага 630 000 ЗАРЕЕСТРОВАНИХ(!) майже мульйон, та майже два, навіть.

Железная тетя• 16 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Это криворожский р-н
Так, Криворізький район, адмін.центром якого є Кривий Ріг. Адмін.центр району - райцентр
Кусачая Я• 16 августа 2021
Думаете самоубийство? Мне кажется, что доведение до самоубийства. А у него семья есть, жена?
Кусачая Я• 16 августа 2021
Я видео смотрела, которое слили, и вообще ничего не пойму. На нем другая футболка, без носков. И на видео нет самого выстрела. Просто стоит, все время проверяет телефон, потом присел - все. Или я какое-то другое видео видела
Цвиринь• 16 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
ждал кого то, это понятно.
и видео датировано 17 часов, а смерть была в 6-7 утра
NiniaCV• 16 августа 2021
Шансов, что это самоубийство -000. На последних выборах 1-й тур взял старый мэр -Вилкул, а перед вторым туром, буквально за несколько дней до него, снял кандидатуру, выставил Павлова. Ходили слухи, что его запугали тогда, а теперь, При таком раскладе, уверенность в этом крепнет...
И да, Несмотря на то, что здесь не областной центр, город выглядит получше отдельных областных... Ну, и размеры соответствуют..
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Как тяжело говорить с непонимающим человеком. Я сама с Кривого. Вот только сейчас узнала что это райцентр
Железная тетя• 16 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Звісно, вас не прикрашає, те що ви зовсім нічого не знаєте про місто в якому живете, але добре що відкриті до нових знань.👍 от тепер знаєте, що Кривий Ріг - райцентр.
Железная тетя• 16 августа 2021
А ще знаєте, що там і близько не 1000 000 мешканців. Порадниця пізнавальна.

ФруктЕщеТот• 17 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Корону снимите). Не вам рассказывать что кривой райцентр
Карту Украины изучите лучше. И не говорите глупости. Выдавая их за правду.
Хотите нести правду и знания ы массы, учитесь.
Железная тетя• 17 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
узнаю земляків. 0 з елементарних згань.
ФруктЕщеТот• 17 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
узнаю земляків. 0 з елементарних згань.

Хорошего дня.
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2021
А вы знаете, что за месяц до смерти он привился Астра зенекой?