Айболитная• 15 августа 2021
Кривой Рог, вы уже слышали ? Павлов умер
Или пишут убит
Єдина Країна• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Ещё раз: с добрым утром
Вы лично с него улетали?))
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Міжнародний аеропорт з якого можна улетіти лише в Київ і то не так давно, таі думаю скоро і цю лавочку прикриють))
Ее только открыли.
Вы можете зафрахтовать в этом аэропорту свой джет и стартовать с него в любую точку мира.
А то, что у вас нет джета - это кагбэ только ваши проблемы
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Барышня наверное где-то из под Житомира, или из под Рахова))) понять не сможет)
💯
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Мы сейчас не о прилегающих к городу сёлах вообще-то, а о городе свыше 600тыс населением
І? Кривий Ріг - адмін.центр Криворізького району - райцентр.
У моєї малої в 9років більше знань про адмін устрій Держави
курасаны• 15 августа 2021
Боже, каждый день, то того убили , то того, то с тем что- то произошло. Реально, мне страшно жить в этой стране! Но то ли ещё будет...
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вы лично с него улетали?))
Подруга улетала и прилетала. А что?
Со мной рядом есть ещё один аэропорт, буквально пару лет назад там отстаивались около десятка джетов. Правда, стартовать с него в другие страны, я думаю, они не имели права
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Так ржу просто. Человек хоть видел тот аэропорт?)))
Сто пудов, шось типу автовокзала на Автовокзалі
В танке• 15 августа 2021
Извините, второй это не аэропорт, а аэродром, не хочу вводить в заблуждение )
Жена_КотораяСтена• 15 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ага. Семенюк тоже загадочно застрелилась. Списали на самоубийство. И кирпа несколько раз в себя стрелял.
А Чечетов, сам выпрыгнул?
Фрикаделька• 15 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Рабинович уже сто постов в ФБ накатал, пишет, что убили
А зачем его убили?
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Ее только открыли.
Кого ’її’? ’Іі’ вже відкривають-закривають постійно. Ніхто не хоче летіти звідти.
Ахаха, вже бачу, як чіки зі стосіка фрахтують свої джети🤣
Борщец• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Может теперь в Кривом Роге лучше жить будет.....
Как взяли, так и выпустили. Домашний арест никто не отменял, а с их деньгами можно всё.
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну Павлов не в Кривом Роге жил, верно? Значит не житель. Просто работал.
А такие товарищи в Кривом Роге и не живут. Домики подальше строят. Чего они дышать будут непонятно чем.
Выкупаная• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А Кравченко? 2 раза в сердце...
Есть еще Чечетов. Вот не верю, что он из окна сам выбросился
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Лавочку. Вы так забывчивы.
Сами же употребили этот термин.
По сути, ситуация такая же как в Херсоне, Тернополе, Николаеве и др городах областного значения
Сами же употребили этот термин.
Борщец• 15 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Это просто загородный дом, выходные как никак.
В танке• 15 августа 2021
Ответ дляБорщец
Да Вольное практически как часть города.
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляВ танке
Лавочку. Вы так забывчивы.
Сами же употребили этот термин.
Така чи не така, але це все міста обласні центрт, а Кривий Ріг з 2020 року - райцентр і немає чого тут соромитись.
Выкупаная• 15 августа 2021
Ответ длякурасаны
Идеальных стран нет. Для меня бесспорные клоаки это Китай, Северная корея,Россия Белоруссия. Вот уж действительно людям не повезло, кто там родился
Черпак_для_фантазий• 15 августа 2021
Ответ дляБорщец
Не знаю вроде Вилкул тоже в КР не жил и индусы которые на металстиле работают, не живут. Все селятся за чертой города. Здоровье берегут(
Железная тетя• 15 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, там теж екологія так собі, якщо чесно.
Гравицапа• 15 августа 2021
Ответ дляТоскующая
А Кравченко? 2 раза в сердце...
Ну, чтобы наверняка?
Борщец• 15 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Він і до 2020 був райцентром.
Печенюшка• 15 августа 2021
Ответ дляБорщец
У вас есть информация где он жил в Кривом Роге? Или так, предположение.
волосатое стекло• 15 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Кто б нашего убил.
Задолбал уже, брехун порошенковский
Надо его срочно вакцинировать…принудительно)))
курасаны• 15 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы там жили? Если нет, то не говорите ничего. Плюсов и минусов полностью вы не знаете.
Гравицапа• 15 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
странный конечно же здесь народ
тогда ответьте на вопрос - а чего Порох и Зеля никак не застрелятся??
Вопрос ’на засыпку’.