Аноним Секретарь• 15 августа 2021

Муж пьет женский алкоголь

Муж довольно часто(чуть ли не каждый день) пьет женский разбавленный алкоголь типа апероль, джин тоник, мартини. Мужской алкоголь такой как водка, пиво, виски не пьет совсем. Что делать?
Сам себе Петросян• 15 августа 2021
вас обпивает?

БезникаЯ• 15 августа 2021
Начните пить мужской вместо него.
Ромашкинная• 15 августа 2021
Прятать свой лучше, что б не нашел
ВыФсеВрете• 15 августа 2021
Латентный гомосексуалист
Пупуговка• 15 августа 2021
Тоже мне проблема
Да будет так• 15 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Прятать свой лучше, что б не нашел
100%😂😂😂
Советничаю тут• 15 августа 2021
То есть, если он пьет женский алкоголь вас смущает, а вот если бы хлестал водку, то мужик?
Лично меня смутило бы факт употребление любого алкоголя.

ОхиИВздохи• 15 августа 2021
Я тоже люблю апероль и вино со льдом, давайте телефон вашего мужа, у нас много общего
Герцогиня• 15 августа 2021
ШампунИ налить.
Асталависта бэйби• 15 августа 2021
я не вижу проблемы. ну нравится ему.
моя подруга наоборот любит только крепкие напитки. цитирую:’пиво корона я не люблю. если пиво, то только темное, нефильтрованое. а вообще мне ром и наливки нравятся’
Анка-пулемётчица• 15 августа 2021
А я пью мужской алкоголь - пиво
Трусы с капюшоном• 15 августа 2021
А я пью исключительно виски мужской алкоголь. Что ж теперь делать? Вообще скучный вы тролль
Жертва интернета• 15 августа 2021
Я девочка и пью только водку и темное пиво. Вино любое кислятина, мартини сладкое до ужаса и тп.
Меня бы больше волновало не любовь к ’женским’ напиткам, а к частоте употребление и количество.
АБВГДэшница• 15 августа 2021
Первый раз слышу - женский, мужской алкоголь)
Кто распределил, что должны пить мужчины, а что женщины... Что нравится, то и пьет.
Цыбулька• 15 августа 2021
Непорядок! Терміново привчайте до горілки та самогону!
Манька Галченок• 15 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Та это кому-то нефиг делать в воскресенье. Расчет в том числе и на такие комменты
мААААсквичка• 15 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
И шоб ещё не мылся, не брился и Беломор курил Ну шоб прям мужик-мужик
ПоэтеСССа• 15 августа 2021
В первый раз слышу про разделение женский и мужской...
постою_послушаю• 15 августа 2021
А шампунью он какой волосы моет? Не из Евы?

Етитьская богомышь• 15 августа 2021
Все, понятно, кто у нас дома мужчина. Я пью неразбавленным виски, даже без льда, а муж ром, разбавленный тоником)))
Добрый Йиннот• 15 августа 2021
Ещё скажите, что у него носки с принтом и что моется он каждый день. Ай-ай-ай, трагизьм.