Нуждаюсь в общении• 15 августа 2021

Золотые серьги

Девушки, на ваш взгляд, такая модель золотых серёжек подойдёт только молодой девушке или можно и молодой женщине носить?
Раздражевская• 15 августа 2021
Заказала такие. Здесь понравились)

автор Нуждаюсь в общении • 15 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Заказала такие. Здесь понравились)
Вы заказываете золотые изделия здесь на сайте? Получается дешевле чем в магазине или в чем смысл онлайн?
Раздражевская• 15 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Заказала у ювелира из своего золота. В магазине не нашла, вот и весь смысл.
Раздражевская• 15 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В теме про сережки выставляли, мне понравились
пышка_мышка• 15 августа 2021
Похожы на мои
База_птеродактилей• 15 августа 2021
Для бабушки
Ответ дляпышка_мышка
Похожы на мои
Да похожи, только у меня подвеска и из-за этого немного длиннее выходят, 26 мм
Аноним Секретарь• 15 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да показывала, я как раз тетенька и есть )))
Я тоже тетенька, но такие не буду носить
Ответ дляБаза_птеродактилей
Для бабушки
Спасибо, вы меня успокоили, а то волновалась чтоб не молодёжные были)) завтра куплю

Ответ дляАноним Секретарь
У каждого свой вкус, все ж женщины в одинаковом не ходят, согласны
пышка_мышка• 15 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Симпатичная модель. Берите!
База_птеродактилей• 15 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня ассоциации с такой,богатой бабулей, как из Династии. ))
Принцепесочка• 15 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Заказала такие. Здесь понравились)
Цепи лишние
Раздражевская• 15 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Цепи лишние
Кольцо с цепями - отдельная подвеска. Есть мероприятия, когда в тему
Принцепесочка• 15 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Ясно, прикольно.
Orafo• 15 августа 2021
Серьги на букву ху , так как
дизайн совэтско китайский, вся ’особенность’ серег, полет дизайнера утопить центральный камень, шо есть ни к селу ни к городу.
Продуманны технически косолапо, через чур облегченные, выглядят дешёвыми (закрепка мелочи, местная родировка).
Но если вам нравятся и цена подходит, то почему нет. Не торопитесь, как пример пышка_мышка показала свои, они похожи, но ее выигрывают.
Хотя убежден серьги нужно подбирать к овалу лица, глазам, длине шеи.

.
Ответ дляOrafo
Серьги на букву ху , так как

.
Спасибо за мнение, но мне у пышки Мышки наоборот дизайн более старомодный, в моей модели я не вижу советского следа)))
Orafo• 15 августа 2021
советско китайская бижутерийная - верхняя часть, там где застежка. Я ни сколько не оцениваю ваш выбор, важно что бы вам это подходило и нравилось. Но оценить работу, само изделие это могу и имею право (опыт).