ОйЙой• 15 августа 2021
Как продавать на ебей из Украины? Какие есть подводные камни?
Девочки, понимаю отправите в гугл гуглить, но меня волнуют подводные камни, читала что все затраты лежат на продавце? Если посылка чем-то не понравится то покупатель пишет жалобу и продавец без товара и денег, так же читала что посылки укрпочта теряет в дороге. Поделитесь опытом.