Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Благоуханочка• 15 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А вы, видимо, из тех, кто любит дарить такие конверты?)
Забыла добавить свадьба у меня была в далеком 2010году.
И ставки у нас тогда были у обеих по 4500.
Котик-Пупсик• 15 августа 2021
Родственники забабахали детям свадьбу в кредит в дорогом ресторане с размахом, культурной программой и кучей гостей. Мы дарили, как и многие гости, деньги в конверте. А через несколько дней после свадьбы нам звонила мама жениха и жаловалась, что свадьба не окупилась, потому что гости мало подарили. Возможно, тоже искала дарителя пустого конверта.))
Нарисовалось• 15 августа 2021
Друг жениха на свадьбе напился и разбил окно в ресторане (((
Его скорая увезла, а нам ( жениху и невесте) пришлось оплатить новое окно, не дёшево кстати
ПуГоФФка• 15 августа 2021
мой друг пришел с девушкой на свадьбу к ее подруге.
познакомился с невестой, сразу влюбился.
сейчас они женаты)) правда я плохо помню как развивались их отношения.
Цветочница• 15 августа 2021
Ответ дляБесбардак
В смысле, что это нормально?
Та на пьяного пох шо войне меле, пусть хоть письку бы достал , такое
Козяка-маляка• 15 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Че это вы так забурлили? Все хорошо, не переживайте вы так
Распереживалась, как вы там, бедненькие, без денег этих
Молчунья• 15 августа 2021
Ответ дляБесбардак
В смысле, что это нормально?
Ну и ниче такого не вижу
Пьяные мужики они такие , и воспринимать их в серьез во время пьяного бреда - глупо
Яйцеголовая
• 15 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да мы нормально, кстати, наша свадьба тогда окупилась, даже несмотря на этот пустой конверт )
Бесбардак• 15 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Свадьба была дорогая, по меркам моего города пафосная. Не ожидала такого от папы невесты.
Козяка-маляка• 15 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и отлично. Серьезно. Вы просто описали пустой конверт на свадьбе как треш, который не даёт покоя.
Яйцеголовая
• 15 августа 2021
Ответ дляБесбардак
А как он потом? Не развёлся с мамой невесты? Как людям в глаза смотрел?)
Дама_с_коготками• 15 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
На следующий день после свадьбы не нашли оба паспорта - мой и жениха
А потом нашли?). Или новые делали?.
Бесбардак• 15 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Второй день был вообще в ресторане при спа-комплексе. Я не захотела даже идти. Было как-то неудобно, чесссслово.
Яйцеголовая
• 15 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Пришла мысль создать эту тему и от себя единственное, что пришло в голову - этот случай с конвертом, других ситуаций не было и наблюдать не приходилось )
Бесбардак• 15 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Они уже были разведены давно, но проживали в одном доме. Делили коттедж, насколько я знаю.
Редиска Я• 15 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Та была здесь история, гуляли свадьбу, а бабка мертвая в доме лежала.
Помню такую историю.
Примерно такая тема уже была когда-то.
ВернитеВалеру• 15 августа 2021
в студенчестве была история. Женился однокурсник, лучший друг был свидетелем. Как в дешевом романе переспал с невестой (кому скажешь - не поверят, реально мыльная опера). Понятно - развод. Друг с невестой потом тоже разбежались
На свадьбе родственника пустых конвертов не было, но в одном лежали 32 гривны )))) Всегда было интересно, почему именно столько
Подмигашка• 15 августа 2021
У нас кондитерша, которую по рекомендациям наняли, слепила ужасный торт, и когда везла его в такси - слои съехали. Все развалилось... Она отдала мужу моему тот торт, схватила деньги и свалила быстро. Сука.
Когда я ЭТО увидела - чуть не упала(((( дружок собирался уже ехать за покупными тортами, но уже было около 22.00, вряд ли нашли бы где-то что-то приличное(((( короче, свекровь оборвала мелкие розочки с букетов, нарезала фрукты и украсила торт. Получилось шикарно) только розочки гости выплёвывали, они не жевались
но торт был вкусный, реально вкусный
AnnLipa123• 15 августа 2021
У нас на свадьбе крестный моего мужа, когда украли невесту- то есть меня-начал кричать мне , что щас меня будут дружно все тягать. Я так офигела, что чём-то себе ту белку из мультика напомнила- у мен реально дергался глаз .
Но я даже не успела ничего сделать- свекр ему приложил. Больше я его ни разу не видела 🤪
НеКонец-Света• 15 августа 2021
Я была дружкой на свадьбе подруги детства. По юности и глупости выбрала себе пышное платье с корсетом и кринолином
Её семейка как меня увидели утром, так сразу пошла неприязнь, которую в силу низкой культуры никто не скрывал. Ещё до выхода из дома услышала пару замечаний с матом от её отчима, на прогулке с фото на меня чуть ли не орали, что я не ухаживаю за невестой, поправляю своё платье, а не её. Я держалась, ходила с улыбкой и изображала хорошее настроение. На банкете активно участвовала во всех дебильных конкурсах, с энтузиазмом выполняла всё что скажет тамада. Мне облили платье, но я продолжала всех кружить и веселить. Эти утырки хихикали за моей спиной. В итоге за полчаса до окончания банкета моя нервная система не выдержала, я залпом выпила бутылку вина, и послала нах без цензуры невесту с её роднёй, швырнула на пол букет и пешком утопала домой
Мне было 19 лет тогда, мама как узнала об отношении ко мне, сказала, что дура я, и нужно было это сделать ещё утром.
Пацелуйнитуда• 15 августа 2021
Жених сбежал утром на второй день после брачной ночи и прихватил деньги подаренные, а невеста пришла домой в одиночестве с магнитофоном в руках , шла пешком домой из Соседнего села, 7км.
Чавонадо• 15 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вся стипендия 😁
AnnLipa123• 15 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
С одной стороны жаль невесту. А с другой стороны- это прям эпично все😂
ВернитеВалеру• 15 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Вся стипендия 😁
студентов среди гостей не было, все взрослые люди ))))
Хотя стипендии тогда действительно такими было, может, чуть больше
Работать надо• 15 августа 2021
Нам 20 грн в крови в конверт положил кто то (((, в 2004 году свадьба была. Потом какая то родственница мужа напилась, налила в мои туфли водки, обула их (у меня 35,5 у нее 37) и отплясывала как конь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Неужели вас настолько финансово ужала та недоставшаяся вам сумма?
Да просто хочется знать
Это любопытство ,интерес…
Дама_с_коготками• 15 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Наверное жених таких денег и не видел никогда). Какой это был год?).
Пацелуйнитуда• 15 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Когда она вернулась домой гости гуляли уже второй день, танцевали, а родители собирали завтрак везти доце и зятю, не успели
AnnLipa123• 15 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А Гай ричи все какую-то Ерунду снимает 😂
Пацелуйнитуда• 15 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
2000, жених не хотел свадьбы родители уговорили