Сам себе Петросян• 15 августа 2021
А в Турцию сейчас актуально лететь? Урон природе большой нанесли пожары?
Вот думаем куда отправится, Турция не дорогая есть, а Египет уже в цене.
Но вот думаю, как там с природой, воздух чистый или ещё гарью воняет?
Телочка• 15 августа 2021
Прилетела в четверг, была в Кемере. Ни гари, ни обугленных лесов не видела. Единственное - в один единственный ветреный день принесло к берегу пепел. Но к обеду его уже не было
Розавенная• 15 августа 2021
Были в Фетхие с 4-10, гарью не воняло, но дым в горах был. Числа с 8 дыма не было, но Фетхие я недовольна... В белек 25 числа летим.
БлинчикБезСметанки• 15 августа 2021
вчера прилетели из Кемера, ничего не воняет там...хотя в открытом море (катались на яхте) был пепел на воде, а так все отлично.
Добро с Кулаками• 15 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Что в Фетхие не понравилось? Я там море не люблю. А сам городок и вокруг много интересного. Если не на пляже лежать, а путешествовать
Розавенная• 15 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Та скучно там... а что в самом Фетхие есть , что смотреть? Гробницы какие-то? Пляжи я вообще не поняла где там, были в отеле Летония, спасибо отелю, скрасил наше времяпровождение там... Но море при самом отеле никакое, брали экскурсии по островам , вот то да
Добро с Кулаками• 15 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Вы в отеле просидели? У нас там квартира и мы каждый год там 3-6 месяцев отдыхаем и конца края красоте и интересности вокруг нет )
Морские экскурсии - само собой.
Гробницы аминтаса в самом Фетхие. Старый город. Рядом кадианда - древний город в лесу на горе. 2500 лет.
Сакликент - обалденной красоты и экзотики каньон с голубой водой, по которой можно идти несколько км.
Водопады.
Греческая деревня каякей, фаралия, Олюдениз, гора всяких пляжей красивых вокруг. Пляж капутащ, патара, город каш. И много чего еще
Морские экскурсии - само собой.
Водопады.
Розавенная• 15 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Морские экскурсии - само собой.
Водопады.
Морские экскурсии - само собой.
Водопады.
В олюдениз ездили, ужас... галька. Камни в воде, при заходе, куча арабов, всяких непонятных личностей... голубая лагуна, не та голубая лагуна... Фетхие недовольна, и это первое знакомство с Турцией было. Посмотрим , что Белек покажет, 25-го летим туда..
Фото с Олюдениза
Сам себе Петросян
• 15 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Морские экскурсии - само собой.
Водопады.
Морские экскурсии - само собой.
Водопады.
Скажите пожалуйста это Вы про Фетхие пишете?
Скажите, самостоятельно это возможно посетить, не далеко что-то есть?
Добро с Кулаками• 15 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Фото с Олюдениза
Там очень красивое море ) но мы ездим в октябре, когда никого нет. И в мае там хорошо. Летом в Турции очень людно и жарко. В Украине лучше )
Розавенная• 15 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я в Одессе живу, ничего не лучше((( ещё не была на пляже за все лето, не хочу((
Добро с Кулаками• 15 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Мы на автомобиле. Нужно брать авто в аренду. Можно общ транспортом поехать в Каш, на пляж Капуташ. Это точно знаю. В Каякёй можно доехать на такси - всего 50 лир. Олюдениз - также. Сакликент и прочее - дальше
Розавенная• 15 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы предупредите, что дорога серпантин, и наше правило - помеха справа там не работает...
Добро с Кулаками• 15 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Море вообще не наша любовь. И Одесса - треш. Ее бы отремонтировать и почистить. У нас в пригороде Киева свой дом. Сосны, лес. Любим Карпаты и горы и природу Турции
Добро с Кулаками• 15 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Дороги там практически везде серпантин. Горы же. А правила и привычки в любой стране свои - и их нужно изучать обязательно до поездки.
Розавенная• 15 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Киев не лучше.. я как раз , через Киев в Фетхие летела, треш... вообще на столицу не тянет, сутки в том Киеве проторчала, там тесты делали , ппц просто, а не столица
Добро с Кулаками• 15 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Понятное дело. Горрда мишлионники - это кошмар. Я там только проездом бываю. Но в Одессе такого насмотрелись в феврале этом, когда в Турцию ехали - бррр. Ещё и дома разваливались
Розавенная• 15 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да... центр города, ужасно обветшалый
кураГАЛЯ• 16 августа 2021
Мы тоже недавно с камера прилетели. Я вообще про пожары только там узнала, все было хорошо.
Дорофеев с дантесом тоже сейчас в Турции и не жалуются
Резвая лошадка• 16 августа 2021
природе урон наносят выхлопы авто и фабрики - СО - он создает парниковый эффект, перегрев - пожары