Я не Тролль• 02 января 2014
Как принимать ПИРАНТЕЛ?муж случайно выкинул инструкцию
девочки,может кто знает схему как принимать ПИРАНТЕЛ при аскаридах?муж случайно выкинул инструкцию.ребенку 3года
Любавишна• 02 января 2014
Ответ дляБармалейка2
А в поисковике забить пирантел инструкция не судьба?
+10000000
Способ применения:
Принимают препарат внутрь (без приема слабительного) 1 раз в день (после завтрака) в виде таблеток или сиропа. Таблетки перед проглатыванием следует тщательно разжевать.
При энтеробиозе и аскаридозе назначают однократно из расчета 10 мг/кг; при некаторозе (заболевании кишечника, вызываемом глистами) и сочетании некатороза с аскаридозом - по 10 мг/кг в течение 3 дней или по 20 мг/кг в течение 2 дней.
Я не Тролль
• 02 января 2014
забила,я так поняла одноразово дать?или я не верно поняла?хотелось узнать ответ тех кто им пользовался
Я не Тролль
• 02 января 2014
Ответ дляLen-Len82
Способ применения:
спасибо!именно то что хотела услышать!однократно?то есть сегодня дала,а потом повторить через 3 недели?
Ширли-Мырли• 02 января 2014
я в шоке, автор...
у вас зависимость от советчицы?!
чтоб ответить вам, нужно пойти взять инструкцию и написать вам, или еще быстрее вместо вас посмотреть в поисковике и скопировать вам сюда...
у меня в голове навернулось плохое слово, по поводу данной темы
у вас зависимость от советчицы?!
Ананомчикус• 02 января 2014
вообще- то как бы врач должен назначить схему, чай не конфету давать собираетесь
Я не Тролль
• 02 января 2014
Ответ дляБармалейка2
врач сказал в инструкции написано,в нашей поликлинике нет путевых врачей,поэтому и спросила у тех кто принимал
Ананомчикус• 02 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
атас врач у вас
Я не Тролль
• 02 января 2014
согласна с вами!попросила помощи у тех кто сталкивался с этой проблемой,т.к. не совсем пойму из интернета 1 раз принимать или 3 дня по 1р в день
Я не Тролль
• 02 января 2014
Ответ дляБармалейка2
гастроэнтеролога нет?
о таком только мечтать можно
Я не Тролль
• 02 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
кратность приёма зависит от того, какие у вас глисты...
спасибо,придется ждать до понедельника,педиатр только в понедельник выйдет и объяснит