Файна цьоця• 16 августа 2021
Зеленский - президент.
Это человек чести и достоинства. Мы одни в этом сложном и жестоком мире, и вот спустя 30 лет независимости наконец-то созрел и появился лучик света и надежды.
Никто не ожидал от Зеленского такой честности и порядочности, все по-большему счету голосовали против Порошенко, никто не ожидал что Зеленский окажется реально ПЕРВЫМ президентом Украины, именно президентом а не очередной марионеткой Москвы,олигархов,коррупционеров,семьи,окружения. То как Зеленский борется за нашу многострадальную Украину реально иногда может вызвать слезы.. Он бросил вызов всем. Коррупции, олигархам, РФ, Западу. Это бесстрашный человек. Я буду голосовать за него если он пойдет на 2-ой срок, или за его приемника. Власть в Украине не должна попасть снова к бандюганам и лжецам типо Януковичей-Порошенок, мы потеряли уже столько лет в этом болоте, мы не может потерять ещё.
Оловянный_Прагматик• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Что-то мне кажется, что в свете последних событий, в финал вообще никто из ОПЗЖ не выйдет... И голосовать будем за Зеленского, как за Брежнева в своё время...
Нам Зеленский столько хорошего не делает, как делал Брежнев.
Так что и голосовать мы за него не будем.
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я имела ввиду, что у нас не будет другого выбора, скорее всего... Ну, или игнорировать выборы, но я полагаю, что необходимое минимальное количество голосов, он наберет при любом раскладе...
Морковна• 16 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Где сегодня наливают такое забористое???
И мне отлейте в маленькую трёхлитровую баночку, я тоже очень хочу полюбить этого вот, но он поводов всё не даёт.
Ответ дляКуда_бежать
А за счет чего такая сумма? Какой-то доп сбор? Я задумываюсь о покупке квартиры, была бы благодарна за Ваш ответ.
Мы купили у юр лица (застройщик не товка)
А если брать у таких,то их налоги оплачивает покупатель по договору.
Когда мы брали,можно было занизить оценку и заплатить 30 000 налога.
Теперь оценка у нотариуса автоматом подтягивает и выходит,что сумма около 70 000 будет.
А если примут закон про 18%налоги ,то оформление квартиры однушки в 30 000$ будет стоить почти 6000$.
Это с ума можно сойти.
Я думаю будем по переуступке продавать квартиру в итоге, тупо столько платить нам
Это с ума можно сойти.
Укуси меня• 16 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
..а самое смешное в том,что ,если в финал выйдет Бойко(а все к тому ведет..), и зеленый,то придется головать за зеленого,как бы народ не плевался...
Возможно Вам и придется.
Мандолина Бу• 16 августа 2021
Такого бреда я не ожидала

По факту - такого беззакония, хаоса и деградации, как сейчас при Зеленском, даже при Януковиче не было.
Жить с каждым днем становится веселее

Оловянный_Прагматик• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Только фальсификацией.
Он и 50% не наберёт.
При условии, что на выборы вообще придёт 50% населения без головы.
Он и 50% не наберёт.
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Только фальсификацией.
Он и 50% не наберёт.
Ну так да, я именно об этом...
Чеширская кошечка• 16 августа 2021
о вселенная....троли...вы хоть когда-нибудь похудеете? хоть цену бы писали, сколько за вброс заплатили..
Чеширская кошечка• 16 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Юля Мендель? Вгадала? Прийшли сюди свою книгу піарити?

Чебуравлик• 16 августа 2021
Боже,спаси Украину...пока есть такие , как автор темы мы хорошо жить не будем...от слова совсем...
Хранительница чешки• 16 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Только фальсификацией.
Он и 50% не наберёт.
Да, думаю они на это и расчитавают. Уже потихоньку местные власти под себя прогибают. А тех кто не прогнется ждет участь мера Кривого Рога
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Только фальсификацией.
Он и 50% не наберёт.
тю,а вы думаете сейчас его рейтинг не подмахивают???
Хранительница чешки• 16 августа 2021
Автор, это для таких как вы. И это даже не из Украины вещают
Мая твая не панимать• 16 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Только фальсификацией.
Он и 50% не наберёт.
Явка здесь не при чём. Считается процент от проголосовавших. Даже если придут он, евоная жена и родители.
Понимаете, насколько крут наш избирательный закон, и как невыгодно игнорить выборы.
У нас в 500 тысячном городе 30 тыс выбрали мэра, у которого было 2% доверия. Остальные дома сидели. Думали, без них обойдётся.
Не, я пойду, буду голосовать.
Это одно из последних прав, которое пока не забрали у нас. Но они работают над этим.
Не, я пойду, буду голосовать.
САМ_ТАКОЙ• 16 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 16 августа 2021
А вообще ничего хорошего нас не ждет и сами виноваты люди из-за неграмотности большинства страдают все. Вот анекдот в тему: Однажды в Украине ,Англии и Франции ввели закон об анальном изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали парламент , во Франции начались волнения, приведшие к революции, а в Украине люди стали занимать очередь на изнасилование в пятницу , что бы пораньше освободиться в субботу.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мне кажется что автор просто стебется. Нашла где то текст годов 19
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляlith_oops
И не говорите! Утром! В понедельник!
С ночи гуляем не просыхая)
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я думаю автор стебется, напоминаю электорату Зеленского их пламенные речи)
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это Вы сейчас серьезно или тролите? Базы ПВО США в нашей стране, которая даже не является членом блока НАТО - равносильно самоубийству...(((
Расскажите это Японии и Южной Кореи
Какое самоубийство? Вы верите в тот вой порохоботов-опзжшников и кремлевских пропагандистов?
Никто не имеет права диктовать условия суверенной державе что ей делать на своей территории. Если будет принято такое решение между США и Украиной то это позволит Украине развиваться в более стабильном русле так как весь мир увидит что в Украине появились военные базы самой сильной державы в мире а значит там стабильность и безопасно.
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Такого бреда я не ожидала

Жить с каждым днем становится веселее

То что вас ботов нагнали в таком количестве это уже говорит о том что Зеленский все делает правильно. Вы никаких конкретных фактов не приводите. Факты. Где факты?
Мандолина Бу• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В стране розовых пони всё сказачно??? Вы походу не в Укранине живете???
Вокруг посмотрите - везде одни факты
уровень жизни упал катострофически
во всех сферах - медицина, образование и пр. - полнейшая ж..а
Вокруг посмотрите - везде одни факты
уровень жизни упал катострофически
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Расскажите это Японии и Южной Кореи
Ну-ну...
В никакой вой я не верю, я прекрасно понимаю, на чьей территории начнутся активные боевые действия при обострении конфликта США/Россия...(( Напрямую на Россию США не нападет, как и любая страна НАТО - побоятся... Они же не идиоты и прекрасно понимают последствия такого шага, а вот на территории ’серой зоны’ - это пожалуйста...(( Или Вы хотите, чтобы у нас начался второй Афганистан?((
Ручки-Крючки• 16 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Такого бреда я не ожидала

Жить с каждым днем становится веселее

Даже при януковиче
?
Да при януковиче мы жили как в раю по сравнению с тем кошмаром, который начался с 14 года.
? Да при януковиче мы жили как в раю по сравнению с тем кошмаром, который начался с 14 года.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну-ну...
Проблема Афганистана не с выводом штатовских войск началась?
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это если Вам представится такая возможность...
А что может этому помешать...? ))