Файна цьоця• 16 августа 2021
Зеленский - президент.
Это человек чести и достоинства. Мы одни в этом сложном и жестоком мире, и вот спустя 30 лет независимости наконец-то созрел и появился лучик света и надежды.
Никто не ожидал от Зеленского такой честности и порядочности, все по-большему счету голосовали против Порошенко, никто не ожидал что Зеленский окажется реально ПЕРВЫМ президентом Украины, именно президентом а не очередной марионеткой Москвы,олигархов,коррупционеров,семьи,окружения. То как Зеленский борется за нашу многострадальную Украину реально иногда может вызвать слезы.. Он бросил вызов всем. Коррупции, олигархам, РФ, Западу. Это бесстрашный человек. Я буду голосовать за него если он пойдет на 2-ой срок, или за его приемника. Власть в Украине не должна попасть снова к бандюганам и лжецам типо Януковичей-Порошенок, мы потеряли уже столько лет в этом болоте, мы не может потерять ещё.
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
с какой стати? Я буду голосовать за Бойко!
Это если Вам представится такая возможность...
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Шо за бред .выборов еще не было..может и уйдет человек.а жаль
Мне он нравиться.никак за годы о нем не испортилось мнение.
Вот приехала в очередной раз в родной город Сумы и увидела что построено несколько новых садиков.
От пороха и яныка этого не было
Далее вы про стариков.
Я лежала в отделении в июле.много лекарств бесплатно.только импортное сама покупала
Все троли абы ляпать.никто не видит что человек делает по малому
От пороха и яныка этого не было
Далее вы про стариков.
Можете не жалеть - не уйдёт он, к сожалению...((( В свете последних событий - Вашингтон приложит максимум усилий, чтобы этого не произошло...
Клин_Кляйн• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
В чем конфликт? Вы не видите изменения в стране? Те же дороги. Зарплаты тоже растут. Вот скоро Зеленский едет к Байдену в США за базами с ПВО на нашей территории что бы РФ наконец-то утерлась и отстала от нас. СНБО методично раскулачивает бандитов, найдите хоть сейчас 1 вора в законе в Украине. Типо ’бессмертного’Авакова который сделал из полиции фактически ОПГ легко устранили и т.д Зеленский войдет в историю этой страны. Это человек который реально занялся государством и начал наводить порядок, а не зарабатывать деньги и ’кайфовать’ от жизни.
вовка ти?
Додекаэдр• 16 августа 2021
ничего против Президента не имею, если что! но вокруг него - жестяк окружение
Зашла на 5минут• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
спасибо. что сообщили. Без вас. автор. мы даже и не догадывались об этом
Анонимушка• 16 августа 2021
Зеленский - это лучшее, что случилось с Украиной ща все ее 30 лет независимости!
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
голосовать буду только за кандидата, который отменит продажу земли
Это они ща так обещают, что бы а свои руки прибрать!!
Чу Ча• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
ужас, сколько г@вна увас в голове(
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Другой довод. Инфляция, цены вырости в 5 раз, а з/п и пенсии поднли кому на 60 грн, а кому и 200! на рост ком услуг, закрываюся школы, урезали к-во бюджетных мест в вузах,больше половины населени на грани бедности и еще много-много чего! И я вам открою тайну: Зеленский НИЧЕГО не решает
Бутербродница• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
И хорошо.
Жили лучше и продолжали б
Вы из росисси?
Заметно. Нафиг нужен Сталин и ссср второго парит полоумный през
Бутербродница• 16 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да им пу рулит, но подождите.
Сейчас амеры подожгут пер$ак у рашки, как пригорит, так и не до Украины будет.

Че та талибы такие успешные

Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2021
И вообще, как-то вы неправдоподобно отрабатываете свои 20 грн! Добавьте жизни в тект! Предлогаю всем выйти из темы. Не нужно автору зарабатывать тут, у нас в стране и так сказка - денег у всех дофига!
Ручки-Крючки• 16 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
А как вы узнаете, кто это сделает?
Смотрите, они уже опробовали схему : перед выборами говорить одно, после выборов - делать совсем другое. И им все сходит с рук. Так как вы узнаете, что кандидат говорит правду?
Зеленский что говорил перед выборами? Почему его выбрали? Потому что обещал снизить тарифы ( называл их преступными), не трогать предпринимателей, дать ’нарастить жирок’ и т.д. и т.п.
Что в итоге? Он приходит к власти и делает всё наоборот! Он не снижает тарифы, он их повышает! Он убивает малый бизнес, вводя РРО. Он создаёт такую армию фискалов, и дает им такие права, которых не было никогда раньше.
Так кто мешает любому из кандидатов врать что угодно- и потом не выполнять? Это позор, что президент может обмануть целую страну - и не понести никакого наказания за это, наобопот, продолжать смотреть с экрана честными глазами.
Фигура мечты• 16 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
Скоко платють за сей бред?
Куда_бежать• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Та я в шоке до сих пор.
Если б я знала,что так будет,я бы у физика не покупала квартиру.
Это реально обдираловка!просто в трубу 70 000!
А за счет чего такая сумма? Какой-то доп сбор? Я задумываюсь о покупке квартиры, была бы благодарна за Ваш ответ.
Грушки-яблочки• 16 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А как вы узнаете, кто это сделает?
Вот и я говорю, опжз сейчас даже рассказывают каким образом они это могут сделать, что бы убедительней было. Но если дело дойдет, скажут опаньки, не выходит, это все зелёная власть сделала и успешно все скупят сами.