Сестрица Алёнушка• 16 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дикі люди
Ну а шо робить як вони такі гарячі, що збуджуються від тих картинок
Люблю кетчуп
• 16 августа 2021
Ответ дляКукуша
Вот это и будет 3мировая((((
А ничего не будет. Но жалко их женщин. Из университетов девушек тоже уже выгнали.
ИзЮмрудная• 16 августа 2021
Из страна, пусть живут, как хотят.
Главное, чтобы ни к кому не лезли.
Может трафик наркотиков хотя бы прекратят, которые шли через нас в Европу.
Главное, чтобы ни к кому не лезли.
Кукуша• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Они попрут дальше, вот увидите. Все будет ислам.
Люблю кетчуп
• 16 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Афганистан нынче топовая тема на советчице.
Я бы не сказала... наоборот, забила в поиске и только 2 темки выскочили.
Наоборот, заценила на таком примере, насколько всему миру на*рать на Украину. Меньше намного, чем нам на Афганистан. Хотя там совсем кошмар, дикость и трагедия.
Вилами по воде• 16 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ага. От музыки, песен, изобразительного искусства, интернета они , наверное тоже возбуждаются - все запрещено. Женщины вообще к животным приравниваются. Там реально дикие люди. Не дай бог такое начнет расползаться по планете...
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Из страна, пусть живут, как хотят.
Главное, чтобы ни к кому не лезли.
А за рахунок чого вони жити будуть? Чи просто перенаправлять?
Ягодка опять• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это правда? Рассказ служанки в реале
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
І країна чимала. Населення майже 40 мільйонів.
Меня много• 16 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И что, в нашей стране проблем мало...
Не мало...
Но надо и окружающим миром интересоваться. Страны разные бывают, со своими традициями и особенностями...
Хачапууури• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да всегда насрать, если нечего поиметь. Так всегда было. В северной Корее тоже треш лютый, и голод, и концлагеря, и малохольный дебил с атомной бомбой. Все молчат: взять нечего, люди-зомби - выпусти их на волю, то гуманитарная катастрофа случится, возиться строить и восстанавливать - дорого и неблагодарно.
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2021
Ответ дляКукуша
Вот это и будет 3мировая((((
почему? еще скажите, что земля налетит на небесную ось.
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Из страна, пусть живут, как хотят.
Главное, чтобы ни к кому не лезли.
через нас? не через турцию?
Мишка-шалунишка• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну это тут. Есть же такие как я - серьезные темы изучаю вне советчицы. Ситуацию в Афганистане мониторю постоянно. Я никак не могу поверить, что это всё - реальность.
ИзЮмрудная• 16 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В мире много бедных мусульманских стран. Не всем повезло, как Катару.
С/х, туризм, полиышленность, торговля. Афганистан одна из ключевых точек на новом шелковом пути. Туда давно рвется Китай.
Нафаня Маня• 16 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Эх. Где феминистки?
та они побоятся радикалов . Это они здесь героини
Мишка-шалунишка• 16 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Как раз недавно читала и смотрела всякое. Там эти талибы могут в наказание родителям убить девочек, которые учились в школе.
Нафаня Маня• 16 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Из страна, пусть живут, как хотят.
Главное, чтобы ни к кому не лезли.
кто вам такую глупость сказал? наоборот они расширят трафик наркотиков т.к именно из него можно получить большую прибыль
ИзЮмрудная• 16 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
через нас? не через турцию?
Основной потребитель афганского героина - европеец. Туда он идёт несколькими путями: через Закавказье, Россию и Украину, через Центральную Азию, включая Казахстан, через Азербайджан, Иран, Турцию.. Но волнует Украина, так как часть оседает у нас.
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
откуда у вас такие познания по наркотрафику? )
Нафаня Маня• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
а главный вопрос: а где же американцы и их военные базы, которые были в Афганистане? куда же делись всесильные всемогучие американские военные?
Чудо в декрете• 16 августа 2021
Ответ дляМеня много
Не мало...
Например смотрела про Южный Судан, вы знали, что там люди моются , моют голову и посуду коровьей мочей, женщин меняют на коров, и там очень много треша в быту, в традициях и образе жизни. Так же как и в других странах и исламских государствах в т.ч. А Северная Корея))
То, что весь мир облетела картинка с закрашенной моделью пока ничего не значит, может особо радикальные решили подлизнуть новой власти под их взгляды.
Повторюсь треша везде хватает, у меня соседка пенсионерка живёт на 2200, представляете как в той же Японии были бы в шоке от нашего уровня жизни.
А все так в шоке с Афганистана тут, хотя там ничего не ясно пока.
Я не буду тут писать, что меня спрашивали наши партнёры с Германии в 2014, но там тоже было пару фото облетевших мир и много мнений на этот счёт ;)
Гигиенишвили• 16 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вывели оттуда основную часть войск и вот, привет.
ИзЮмрудная• 16 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Предполагаю, что они вряд ли пойдут против муллы Омара.
Могу ошибаться. Но тогда они ничем не будут отличаться от администрации, сотрудничавшей с американцами и поставившей губернаторами наркобаронов.