Как_б_не_так• 16 августа 2021

Поведение мужа

Это ужас , я после кесарева . Тяжело было очень, мужу не дали отпуск и я приехала к маме на время. Муж как раз ремонт небольшой доделывал . Но тут резко стал себя вести неадекватно . Приезжает редко , говорю когда нас заберёшь? говорит заберу, пока будь у мамы, вижу , что не скучает за мной совсем. Сегодня целый день прождала его , сама гулять ещё не могу коляску спустить не могу. Он не звонил , набрала ему сама сказал куча дел . Стало обидно , обещал приехать вечером и приехал . Пошли гуляли с коляской , болтали и я попросила остаться с нами его. И он согласился , но тут началось , что то ненормальное . Мама сказала ,что нужно побольше гулять с коляской , он ответил … ну так надо , но жена ж (я) долго собирается ! Я на минуточку уже ждала его с коляской собранная , говорит , она ж волосы плойкой уложила и брови накрасила . Я офигела , мама начала меня защищать , а он повысил тон , а потом зашёл в детскую и грюкнул дверью . Я зашла и услышала в свою строну кучу упрёков. После чего у меня случилась истерика . Я две недели как мама , его рядом почти нет . Мне тяжело , не сплю ночами , просто ждала его , малышка спала и я чуть привела себя в порядок . В итоге я сорвалась , мама начала кричать на мужа , что доводит меня , что мне и так тяжело после операции . Вообщем , она его выгнала, он уехал и написал, что не простит это мне ! Я в такой депрессии , семья рушится просто , муж охладел и ведёт себя так.. ну как можно так?
Джинцы на Флиси• 16 августа 2021
Возвращайтесь к мужу и не подключайте свою маму

НуКаНаКа• 16 августа 2021
Вам говоили в прошлой теме - ехать домой .
Вы фыркали иписали ,что люди ничего не понимают и вам ТЯЖЕЛОООО
ЕлькиПальки• 16 августа 2021
Рыльце в пушку
Пупс• 16 августа 2021
Автор, гуляйте с ребёнком, а не с
Коляской:)))
Шкура Шуры• 16 августа 2021
Вы же писали пару дней назад, что хотите жить у мамы, т.к. мама все помогает .. а после комментариев уже захотели, чтобы муж забрал??? Вы определитесь уже...
Ксерокопия ночи• 16 августа 2021
Бросайте его. Это вообще. Родился ребенок и он себя так ведет.... Разве это любовь?
Голубая фишка• 16 августа 2021
Детский сад, конечно. Вы от чего там с мамой с ума сходите? Вас ребёнок из колеи выбил?
Голубая фишка• 16 августа 2021
А почему вам тяжело после операции?
Джинцы на Флиси• 16 августа 2021
Если ваша мама считает, что с ребёнком нужно больше гулять, берет коляску и гуляет, а не указывает другим

Шкура Шуры• 16 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я тоже помню ту тему, только легенда уже поменялась))) автор в той теме хотела с мамой быть, бо ей тяжело, а после комментариев, видать, захотелось срочно домой...
НуКаНаКа• 16 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Она сама не знает чегохочет .А муж ,что говорится ’ почувствовал разницу ’ с женой и без...
И видно все не в пользу автора ...
Приму в дар• 16 августа 2021
А я вам писала, что с мамой разведетесь. Мужа нужно было с самого рождения подключить к помощи. Теперь все, поезд наберает обороты и уезжает. Зато вы с мамой, которая по сути работает.
Меня прет))• 16 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
А почему вам тяжело после операции?
По ходу, вы обошлись без кесарева, раз такие вопросы)
Мания-Величия• 16 августа 2021
Автор, а чего дома мужа ждали? Если со брались раньше, мама спустила бьі Вам коляску и гуляли бьі, пока муж не приедет
НуКаНаКа• 16 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Так если она и у мамы не гуляет часто из-за коляски ,то в чем смысл ?
ЛЮБА• 16 августа 2021
Я понимаю гормоны и так далее, но надо было ехать домой и с мужем с первых минут, ну кс и что? А, если мамы не было бы?автор домой и быстро, а то с мамой так и останетесь! Да я знаю что такое ем,у меня 2)))
Люблю кетчуп• 16 августа 2021
Поведение его похожее что гульнул и теперь стыдно в глаза смотреть и ищет повод для ссоры
Меня прет))• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нифига.
Нормальное поведение мужика, который, приходя, получает сразу ведро помоев в два горла и советы, как правильно жить.
Где- то автор и приукрасила, думаю.
А вообще ей сразу говорили, чеши к мужу. Нет, она вскарабкалась на пятый этаж и оттуда ноет, что проблемы с коляской .
На балконе можно гулять, в конце - концов .
Люблю кетчуп• 16 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Нифига.
Где- то автор и приукрасила, думаю.
А до того отмораживается

Приму в дар• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мужикам от этого стыдно?))) Вы меня удивляете, взрослые женщины, а говорите чушь)))
Он гульнул и хочет еще, поэтому ссоры и будут специально делаться с его стороны.
Приму в дар• 16 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Смысла нет. Но походу там мама в уши надула, что бы ехала к ней, а она уж поможет. Как, не понятно. Мама там работает, а автор сидит дома. Муж в отпуске и мог ьы помогвть прекрасно, но что то не срослось у автора в мозгу, и она поверила маме.
Люблю кетчуп• 16 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
В самом начале стыдно, да. Не удивляйтесь. Мужики тоже люди. Потом уже да, привычно и маняще. Жена бесит.
НуКаНаКа• 16 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Умная мама отправила б ее домой сразу
У меня даже свекрови говорила -они сами должны учится жить вместе и помогать друг другу
Бутылка Кифира• 16 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
у меня было кс и расхождение шва и 3 суток рканимации, но я тоже не очень понимаю сложностей кроме подъема коляски
Чудо в декрете• 16 августа 2021
может я чего-то не знаю?
А чего все так на автора налетели?

Основной посыл каждого второго коммента: сама-дура-виновата-беги домой паси мужа, а то муж бросит......
Что за хрень, дамы, вы чего??
Просто красавица• 16 августа 2021
Ааа, ну вам уже говорили ехать домой, вы не послушали. Все коляску спустить на можете. Вам обьясняли, что семья разрушится. А еще и ваша мама выгнала - вы все там ку-ку.
У вас последний шанс, автор, дуйте к мужу, прощение просите за мамино поведение, оставайтесь дома С МУЖЕМ. Или навсегда останетесь с мамой.
Чудо в декрете• 16 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
’...........мужу не дали отпуск...........’
Голубая устрица• 16 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
И видно все не в пользу автора ...
Скоро автор останется с коляской и с мамой. Муж уже одной ногой на развод подаёт..
НуКаНаКа• 16 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В прошлой теме она писала что дали
Да не суть . Я сама без помощников вообще справлялась
Муж по вечерам только дома был .
Коляска -да .но модно утром выйти погулять со слингом, а вечером семьей .
муха в кедах• 16 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
может я чего-то не знаю?
А чего все так на автора налетели?

Что за хрень, дамы, вы чего??
Не хрень. Вместо быть с первых дней, вместе, как семья, автор зачем то к маме потащилась.