Успокойся_Успокойся• 16 августа 2021

С вами знакомятся мужчины?

Где нибудь?
Только честно?
Кому там слова не давали• 16 августа 2021
Нет. Или очень редко

Прячусь от Всех• 16 августа 2021
Да, почти ежедневно. 38, муж, дети, кольцо ношу) Не шучу, так было всегда.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы живёте в курортной зоне?
Вообще нет. Промышленный город.
Анонимушка• 16 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да. Несколько раз за один сезон, где-то. Как правило по дороге домой, а иногда и на работу. Часто прямо на работе. В кафе реже.
Обычно выгляжу. Мне 40 и у меня четверо детей, поэтому мне эти знакомства ни к чему совершенно.
Вот, буквально на прошлой неделе, переходила переулок во дворах и из одного двора выехала машина, я решила подождать и пропустить его. Тут открылось окно и мужчина начал заливать, что таким красивым женщинам в таком ярком платье(длинный бирюзовый сарафан) нельзя не уступить и так далее. Приличный такой дяденька, моего возраста, может чуть старше, на большой черной машине(абсолютно в них не разбираюсь). И подкад был сделан вполне культурно, не по-пацански.
Вот, не так давно, в буфете на работе обедала одна(чаще обещаем с коллегами) и подсел мужчина, тоже пытался познакомиться. Но наличием четверых детей очень легко отшить кавалера.
Так он комплимент сделал просто.. я так понимаю.. Или он прям из машины начал своё имя вам говорить и спрашивать ваше?
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Он начал заводить разговор, куда иду, тороплюсь ли, может зайдём в кафешку?
МойНеТакой• 16 августа 2021
Бывает. Особенно, когда на велосипеде катаюсь. Выгляжу, правда, супер )
Мне 35. Обычно подкатывают парни чуть моложе.
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2021
Да, регулярно, почти везде, мне 39 лет. Я с ними нет. Семья, дети.
Мона_Лиса• 16 августа 2021
Со мной знакомились лет до 27ти, потом уже нет. Ну разве что только на отдыхе в курортных городах бывало. Я знакомлюсь в интернете на сз.
КлараЦеткин• 16 августа 2021
Нет, они сейчас не знакомятся вообще первые. Расслабились полностью. Ничего делать не надо. Девушки сами к ним лезут..

Неваляшкина• 16 августа 2021
Нет, никогда не было, чтобы подошёл и спросил имя. По делу подходят часто. К примеру, гуляю с собакой спрашивают о породе, уходе и тд.
bonbybr21• 16 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да никто не лезет, просто знакомства в онлайн переросли.