Успокойся_Успокойся• 16 августа 2021
С вами знакомятся мужчины?
Где нибудь?
Только честно?
Куколка-мяуколка• 16 августа 2021
Если с эффектными подругами в кафе , то было, что соседний стол пытался подсесть. Я замужем, мне не надо, одинокие девчонки обменивались телефонами, выходили на перекур и проч.
Пару раз на улице подходили, когда в сквере одна вечером с кофе сидела. Мне это кажется странным уже в определенном возрасте. Но подходили под предлогом каким -то, не в лоб ’как вас зовут ’))) но все равно странно. Чай, не студенты )))
А так, если б было нужно, то проще на работе или в поездках по рабочим делам это было бы сделать.
Там_все_размывчато• 16 августа 2021
Знакомятся) Сегодня вот на улице вечером пытался) Но не в моем вкусе.
...аяприкольная• 16 августа 2021
Забыла добавить. В позапрошлом году были в Крыму, то местные проходу не давали. Правда, может многих смущает обручальное кольцо ((эти татары сами говорили). С подругой 2 раза за полгода знакомились на улице, но она и выглядит как прошманд..а
Успокойся_Успокойся
• 16 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
прошмандовка?
Успокойся_Успокойся
• 16 августа 2021
Ответ дляпалка-копалка
Знакомятся, но мне не надо
и как они это делают?
’вашей маме зять не нужен?’
Успокойся_Успокойся
• 16 августа 2021
Ответ дляМиледи
Да, недавно. При том что я была с ребёнком. Удивилась))
вы оставили телефончик?
Миледи• 16 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы оставили телефончик?
Нет) как собеседник понравился, но внешне ну совсем не мой типаж.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2021
Да. Несколько раз за один сезон, где-то. Как правило по дороге домой, а иногда и на работу. Часто прямо на работе. В кафе реже.
Обычно выгляжу. Мне 40 и у меня четверо детей, поэтому мне эти знакомства ни к чему совершенно.
Вот, буквально на прошлой неделе, переходила переулок во дворах и из одного двора выехала машина, я решила подождать и пропустить его. Тут открылось окно и мужчина начал заливать, что таким красивым женщинам в таком ярком платье(длинный бирюзовый сарафан) нельзя не уступить и так далее. Приличный такой дяденька, моего возраста, может чуть старше, на большой черной машине(абсолютно в них не разбираюсь). И подкад был сделан вполне культурно, не по-пацански.
Вот, не так давно, в буфете на работе обедала одна(чаще обещаем с коллегами) и подсел мужчина, тоже пытался познакомиться. Но наличием четверых детей очень легко отшить кавалера.
дамаАмстердама• 16 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы живёте в курортной зоне?
Плюшевая дыба• 16 августа 2021
Нет . Мне 46 , живу в небольшом городе. У нас мужики или женатые, которые уже имеют любовниц или нищеброды
очки_ннадо• 16 августа 2021
Мне 38, знакомятся . Раз в 1-2месяца точно подходят, но оно мне не надо)))
Утренняя зорька• 16 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Нет. Девочки, с кем знакомятся - как вы выглядите?
Знакомятся в баре.
Выгляжу, навереое, обычно, точно не вау.
Последнее переросла в какие-то отношения.