Непогодка• 16 августа 2021

Если произошла ссора с мужем серьёзная

Послали друг друга , не разговариваем. Вы подходите первая? Или молчите днями ?
Скорая помощь• 16 августа 2021
Я никогда первая не мирюсь, не встроена в меня такая функция. Но я и не боюсь потерять партнёра. Вот, буквально в пятницу вечером поругались, договорились, что на этой неделе я подаю на алименты, а потом и на развод. Ну ок, так значит так. Уже утром в субботу подошёл, попросил прощения и покаялся.

ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2021
Мы не посылаем друг друга, миримся легко
Единорог помог• 16 августа 2021
Никогда первая не мирюсь. Но муж у меня золото. Другой бы на его месте уже давно бы меня не терпел. Сама диву даюсь, как он меня терпит.
Соня-сонятко• 16 августа 2021
А у меня такой, что если скажешь ему развод, так он первый побежит подавать
Единорог помог• 16 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ого;( значит, не любит?
Соня-сонятко• 16 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ого;( значит, не любит?
Значит что многие тут себя переоценивают. Мой тоже раньше на задних лапах бегал.
Твердая валюта• 16 августа 2021
Даже при ссоре мы не посылаем друг друга.разногласия ( обидки) бывают конечно, муж первый идёт мериться
Рогнеда Карповна• 16 августа 2021
Умные люди всегда разрешат проблему, у дураков другие правила.
60 метров сметаны• 16 августа 2021
У нас бывают ссоры,но не обзываемся и не посылаем...все равно общаемся (дети,собака,быт).

Я только за!• 16 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
+1 и мой так же
Помогалочка• 16 августа 2021
Иногда. Если остыв вижу, что была неправа - да, подхожу и извиняюсь. Но и он если неправ, сделает тоже, я вообще у него этому научилась, признавать свои вину и просить за неё прощения. Если остались поводы для моего недовольства и обид, а от него никаких шагов - обычно пишу длинное письмо (не на бумаге, в вайбере), где по полочкам раскладываю, чем именно я недовольна и как вижу выход из ситуации. Обычно это помогает, мы оба вспыльчивые, и разговаривать без эмоций нам тяжело, начинается ’а вот ты! А вот три года назад’, а переписки в таких случаях самое то.
Каравай-каравай• 16 августа 2021
С мужем бывает и первая
Смотря какая ссора
Чаще он
ПуГоФФка• 16 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ничего себе, партнера . Так пишите будто и детей нет , а на алименты подавать пойдёте
Каравай-каравай• 16 августа 2021
А вообще это все сад.
Если отношения давно, люди взрослые адекватные, то разговариваем почти сразу.
Цветов Мне срочно• 16 августа 2021
Не представляю зачем переходить на личности и посылать друг друга, если решалась какая-то проблема. Это уже неуважение к друг другу должно было копиться годами. И семьей в таких отношениях и не пахнет.
Скорая помощь• 16 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Детей двое. А пишу ’партнёра’, потому как он не первый, и возможно не последний. Сегодня партнёр, а завтра чужой человек.
Кошка Мурка• 16 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
А зачем жить с теми людьми, которых не страшно потерять?
Ms. Dolly• 16 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
это не семья в таком случае
что значит ’не встроена функция’?
а если вы не правы?

я вот поставила себя на ваше место и поняла, что если бы я (а характер у меня еще тот) не приходила к мужу и не извинялась когда была неправа, то не прожила бы с ним счастливых 13 лет, у меня не было бы моих детей и жилья, машины, путешествий и золотого мужа

если вы не боитесь его потерять - вы его не любите
Скорая помощь• 16 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я никого не боюсь потерять, так что мне уйти в пещеры жить. Это же не значит, что я его не люблю или мне с ним некомфортно. Просто я всегда понимаю, что до встречи с ним я прекрасно жила, точно так же буду жить и без него.

Кошка Мурка• 16 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Если до встречи с ним вы прекрасно жили зачем его присутствие в вашей жизни? Любимых бояться терять, без них жить плохо. Человек функция-деньги, секс и помощь в быту? Зачем нужен кто то без которого жить хорошо? Мне логика интересна.
Ms. Dolly• 16 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
если действительно любите - то точно так же прекрасно жить после расставания не будете
Кошка Мурка• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Там даже формулировка другая-я ТЕРЯТЬ не боюсь. Если завтра умрет, ну и хрен с ним. Терять по разному можно.))
Скорая помощь• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
это не семья в таком случае
что значит ’не встроена функция’?
а если вы не правы?

Я не бываю неправа в спорах(они случаются у нас, кстати, не чаще раза в год). Я попросту не буду заводить или отвечать на претензии, если стопроцентно не уверена в своей правоте.
При том, что я женщина очень вспыльчивая и горячая, я никогда не выступлю в спор без веских аргументов.
Скорая помощь• 16 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
А мне интересна логика людей, которым самим с собой на едине невыносимо. Да, себя я люблю больше всего.
Скорая помощь• 16 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы предлагаете рядом с ним в гроб лечь, если что? К чему этот театр драмы?
Кошка Мурка• 16 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Между с самим собой невыносимо и не боюсь терять очень много всего. Вошел в мою жизнь, значит есть его ценность для меня. Ценных терять очень тяжело. Зачем жить с кем попало, кем не дорожишь, без которого хорошо? Для меня в этом на много больше странностей. Можно любить себя и бояться потерять, одно другому не мешает.)
Кошка Мурка• 16 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
О каком театре драмы речь? Вы не хоронили близких, вы не способны чувствовать боль? Вы лишены эмпатии?
Ms. Dolly• 16 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
мне вообще трудно это комментировать )))
вы можете быть уверены (как и многие из нас), но все равно ошибаться. хотя бы потому, что ваши аргументы ошибочны

ну и вспыльчивая и не отвечаю на претензии - это как лед и пламя, так не бывает
У кого такое было• 16 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ей страшно .понимает этого не понимает .или это баьа- мужик ,а женщина в их семье это ее муж
Козяка-маляка• 16 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
вот, молодец, поддерживаю