Непогодка• 16 августа 2021
Если произошла ссора с мужем серьёзная
Послали друг друга , не разговариваем. Вы подходите первая? Или молчите днями ?
РукиМыли?• 16 августа 2021
Один раз настолько все серьезно было, что хотела развестись, огромный скандал, он прифигел, когда я сказала свои условия, ну от него фиг избавишься, мириться бежит первым
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А у меня такой, что если скажешь ему развод, так он первый побежит подавать
Ну так пусть бежит,что мешает?)