3@йk@• 16 августа 2021
Отдала ребенка в лагерь на 2 недели, ребенок плачет и я переживаю и скучаю
Вчера на поезд посадила, первый раз в лагерь. Малая плачет,. я держалась но жалко и переживаю чтобы там все хорошо было. Вы тоже переживали или это я такая?
И еще дала ей денег на 1000 больше случайно, снял и себе наличные и забыла, все ей положила. Надеюсь вожатые сохранят, можно будет договориться?
Здрасьтенька• 16 августа 2021
Первые 3-4 дня такая адаптация. Это нормально. Поддерживайте, просите вожатых уделять больше внимания.
3@йk@
• 16 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сколько дочке лет?
но она такая добрая, нежная, очень детская
Губки-уточкой• 16 августа 2021
Ответ для3@йk@
Чому не відправили в табір з подругою?
3@йk@
• 16 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Про гроші говоріть прям сьогодні, це велика сума.
да, постараюсь как только доедет
3@йk@
• 16 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Чому не відправили в табір з подругою?
нету...с кем бы так
СтелькаОТединицы• 16 августа 2021
Меня в 11 лет отправляли в лагерь - мне очень сложно было и слезы были и издевательства других детей.
Но старшего сына отдавала в 10 или 11 лет в лагерь с друзьями - через неделю просились все обратно и мы их забрали.
Здрасьтенька• 16 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Чому не відправили в табір з подругою?
Ага,это очень помогает )
Моя с подругами гуляла, как все они обычно, по 2-3-5 часов в день и было все хорошо. Пока они не решили как раз в 10 лет поехать в лагерь вместе. Поселились в одном номере. Через 2 дня оказалось, что подруга постоянно ноет, ей все не так, не даёт ночами спать моей и ТД. Поссорились, расселили их,и уже 3 года не общаются )
Она там найдет себе друзей. Просто пока все новое и непривычное. Адаптируется. Главное ваше спокойствие и вера в то, что все будет у нее хорошо - и ей это передайте
Я не на долго• 16 августа 2021
Ответ для3@йk@
мой в первый раз поехал в 6 лет, тоже просился...разговаривали с ним и с воспитателем...отбыл нам всю смену...все ок. Ваша уже большая, я бы не парилась
3@йk@
• 16 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
А со сколько лет детей можно в лагерь?
с 7 кажется
Форточка с диоптриями• 16 августа 2021
Так дочка ещё не доехала, а уже плачет. Зачем вы её отправляли в лагерь?
Думы мои думы• 16 августа 2021
Мій вперше поїхав у табір в Карпатах в 10 років. Але був друг. Тільки сіли вони у вагон - уже й помахати нам забули). Дзвонив сам тільки перед поверненням додому, уже почав скучати трішки. Але не плакав.
Розпитайте про сам табір. Які дівчата з нею в кімнаті? Чи вдалося з кимось подружитися? Які вожаті?
3@йk@
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
может чем раньше тем лучше? быстрее адаптируется. Точнее не лучше а проще
а это уже повзрослее, со своими тревогами и тд
3@йk@
• 16 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
подумайте зачем
Здрасьтенька• 16 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
А со сколько лет детей можно в лагерь?
Моя с 6ти ездит.
Я не на долго• 16 августа 2021
Ответ для3@йk@
а дочка часто оставалась без вас? У бабушек допустим на неделю и дольше?
Форточка с диоптриями• 16 августа 2021
Ответ для3@йk@
подумайте зачем
Думаю, не понимаю, может вы объясните?
Здрасьтенька• 16 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
вопрос дня.
3@йk@
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
у бабушек не оставалась, она либо с папой либо со мной
сама кажется была только на даче подруги дней 5
Форточка с диоптриями• 16 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
вопрос дня.
Объясните пожалуйста, что вас так развеселило?
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2021
Ответ для3@йk@
подумайте зачем
подскажите, ребенок сам в 10 лет в поезде поехал??? и как далеко от дома?
Меня только это смутило, остальное - адаптация, все пройдет, дочь тоже ездит с 10лет без подружек, там находит, но мы к ней по началу ездили 2р/нед, потом раз в нд.
Я не на долго• 16 августа 2021
Ответ для3@йk@
привыкла с вами быть. Я своего с 3х лет могла на месяц к бабушке на лето. Я на работе, с ребенком не могла сидеть.
Здрасьтенька• 16 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
У нас на работе можно путёвки дешевле брать. Но моему ещё мало лет. Как подрастет, то будет ездить. Думаю, что это научит самостоятельности
Да. Это реально учит и хорошие толчки к развитию. Младшей 4 года, вот думаю на следующий год искать ей лагерь с 5ти. Так просится, глядя на сестру. А младшая гораздо активнее и прочнее по характеру )
3@йk@
• 16 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, сам, в Скадовск из Киева
ну как сам. С сопровождающими и другими детьми, но там разного возраста, фактически то одна