Помилуйте мадам• 16 августа 2021

Со скольки лет вы разрешайте детям закрываться за защёлку в ванне или туалете?

Санта Барбара• 16 августа 2021
у нас никто не закрывается. зачем?

Швабристка• 16 августа 2021
У нас нет защёлок.
Ежик Хрюха• 16 августа 2021
Уже выросли, не закрывают
Я инженер, меряю от 1• 16 августа 2021
Всегда. Но для самих детей лет до 7 это не было актуально. Также у нас принято стучаться если дверь в комнату закрыта.
Начальник Анонимов• 16 августа 2021
Защелку всегда можно открыть с другой стороны, пусть закрываются. Моим 7 и 4,5 могут и с открытыми дверями быть в туалете, а могут закрыться.
автор Помилуйте мадам • 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас нельзя открыть с другой стороны
Японский Городовой• 16 августа 2021
Моему 11. Пока не разрешаю, но он и не требует.
Но в ванную есно не захожу. Я в этом вопросе очень корректна.
Когда купается в полной ванной, ещё прислушиваюсь, вдруг что)
Поумничка• 16 августа 2021
В смысле разрешаете? Такую мелочь? Вы может и с чашки запрещаете пить, только стакан ?
Начальник Анонимов• 16 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У нас нельзя открыть с другой стороны
Если есть попытки закрывания, замените замок, чтобы можно было открыть. Или вытащить элемент закрывания.
Я вот недавно закрылась так, хорошо хоть муж дома был. Новый ремонт и новое все. Заела защёлка.

Бутылка с банками• 16 августа 2021
Лет, наверное, с десяти.
Пенек Возмездия• 16 августа 2021
С когда сами захотели. С 7ми где-то
Оно само купилось• 16 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Утнас так же
Куплю орехи• 16 августа 2021
у нас замок открывается с обратной стороны, закрывается лет с 5
Укуси меня• 16 августа 2021
9,поки не зачиняється,щовечора ванна.
Повелительница лампочек• 16 августа 2021
Дочь лет с пяти, так как мог заскочить младший братик. Сыну сейчас 10 и иногда вообще просит, чтобы дверь не закрывали, он будет купаться и с нами болтать😂😂😂
Клевотница• 16 августа 2021
Что значит разрешаете ?
Ребенок захотелось и начал закрываться ,лет с 8 .Старший тоже так примерно .
Показушница• 16 августа 2021
точно не помню,наверное+- с первого класса
Вкаблучках• 16 августа 2021
У мене такий замок, який можна викруткою відкрити зовні одним рухом.
Але в нас правило: якщо у ванні чи туалеті горить світло, туди ніхто не заходить. В мене навпаки було проблемою привчити закриватися.
Лепешечка• 16 августа 2021
У нас никто не закрывается. И так видно, есть кто в ванной или нет.

Люблю Поумничать• 16 августа 2021
В 9, но если не закроется, малая обязательно зайдет
МаксХмара• 16 августа 2021
Не закрывается никто ни в ванной ни в туалете. Но и никто не заходит когда там кто-то есть. Детям 11 и 9
Пенсіонер• 16 августа 2021
У нас никто, не закрывается.
Куратор дебошей• 16 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
у нас никто не закрывается. зачем?
+1 у нас даже защёлок нет.
Кубик Рубика• 16 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
у нас никто не закрывается. зачем?
+1000
У нас даже нечем закрываться - замков нет
Каменная Фрося• 16 августа 2021
Лет с 7 захотела закрываться, ну и закрывается.
Вы же интересуетесь из соображений безопасности самого ребёнка, правда? А то некоторые родители с ума сходят с личным постранством ребенка, счита, что его не должно быть совсем
БезобидныйКрокодильчик• 16 августа 2021
А зачем запрещать?
Если боитесь, что ему может стать плохо - то современные замки открываются снаружи монетой за пару секунд
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
У нас нельзя открыть с другой стороны
Поменяйте замок.
Моему 5, тоже может вообще дверь нараспашку (учу так не делать), а может закрыться.
У нас все двери можно открыть с другой стороны, только пойти ключик взять, это элементарная безопасность. Человеку и в 30 может плохо стать в туалете