жижифреймут• 16 августа 2021

Может и глупый вопрос, но все таки спрошу

Такая ситуация. Собираемся с мужчиной сьезжаться, у меня есть собака, которая спит у меня в ногах( собака небольшая, китайская хохлатая). Собаке 6 лет. Привыкла она спать со мной. И теперь мой будущий муж категорически против собаки в постеле. Я его прекрасно понимаю. Не знаю как поступить с пушистым другом, ему и так стресс будет-другая квартира, а тут еще и с хозяйкой нельзя спать). Понимаю, что глупый вопрос, но как можно его решить?
Чебурастик• 16 августа 2021
Приучить к лежанке и в новом доме это проще будет сделать .

Г@Л@В@ломка• 16 августа 2021
Для меня мнение мужчины странно... Собаку жаль..
мААААсквичка• 16 августа 2021
Мы так забрали мамину собаку, которая тоже привыкла спать в ногах.
Приучили к лежанке.
Банан-барабан• 16 августа 2021
прикроватный коврик-пусть там спит
фрау Гитта• 16 августа 2021
Муж против чтоб коты спали в кровати, его мнение поменялось когда мыши зашкреблись, а кошки то уже отлучены в комнату заходить, заманивал бедняга как мог
мегамоСГ• 16 августа 2021
Я на стороне мужчины. Поставьте себя на его место. У него декоративная крыса, которая любит спать рядом. Вы переезжаете. И опа!!!! Спите с крысой? 😂
Кукусики• 16 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
)))
И как котики, подружились с мышами?
фрау Гитта• 16 августа 2021
Ответ дляКукусики
)))
И как котики, подружились с мышами?
Не думаю. Но у мышки уже не спросишь
Майская киска• 16 августа 2021
А у мужика ноги отсохнут, если собака будет спать в ногах. Вы ещё даже не женаты, а он уже категоричен, совершенно не идёт на диалог. Есть только его мнение и неправильное. Сейчас прогнётесь, дальше диктат будет только нарастать.

автор жижифреймут • 16 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Говорит, что это негигиенично
Чики-брык• 16 августа 2021
Спать с животными вместо мужчины это мрак
автор жижифреймут • 16 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Не об этом речь. Вопрос в другом.
Чики-брык• 16 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Не об этом речь. Вопрос в другом.
В этом этом..Что тут думать то?
Решайте сами, какие у вас есть возможности и методы убрать собаку.
Если есть желание и время переучивать спать в другом месте, уже начинайте.
Если не получиться, то этого мужчины вам не видать.
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Для меня нет.
Но из того, что Вы делаете в Вашей жизни, наверняка будет огромный список не просто мрака, а реального трэша
Чики-брык• 16 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Для меня нет.
У каждого свое мнение. И сейчас обсуждается собака в постеле, а не другие аспекты жизни.
и вы не автор. Или у вас такие же проблемы и вопрос?
Мстящий за Зайца• 16 августа 2021
приучайте уже сейчас дома ее к подстилке,попробуйте купить новое место ей
автор жижифреймут • 16 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
В этом этом..Что тут думать то?
Не думаю, что дойдет до того, что я этого мужчины не увижу)
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Правила Советчицы подразумевают как ответы автору, так и комментарии другим ответившим.
В Вашем посте слишком преувеличена ценность спания с мужчиной
Чики-брык• 16 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня или у автора?)) Я о таких вопросах не задумываюсь вообще, тем более, чтобы еще темы создавать, то же мне не решаемая проблема

Чики-брык• 16 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Так и я не думаю. Переучивайте.
А_я_ЛОЖУ!• 16 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Говорит, что это негигиенично
а потом скажет, что и вообще в доме собака - это не гигиенично.. выставите собаку за дверь?
А_я_ЛОЖУ!• 16 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
В этом этом..Что тут думать то?
нафиг такой мужчина, который уже условия ставит? она еще к нему даже не переехала. страшно представить, сколько условий будет потом
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это вполне разумное условие. Я бы ни за что не согласилась чтобы животное спало в моей постели. У животного должно быть его место. А спать с человеком а то и есть из его тарелки это как минимум негигиенично. Собаку из постели выдворить определив ей ее место.
Репетиторша• 16 августа 2021
Собака может стрессовать от резких перемен. Приучайте к лежанке и заведите еще одного питомца, с которым будет общаться и спать Ваша собака, пока Вы с мужем. Не обязательно это должна быть еще одна собака, можно завести кота или крысу. Главное, чтобы животное было дружелюбным и общительным.
Или приучайте мужа спать с собакой.
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Или приучайте мужа спать с собакой.
Бред - приучайте мужа?! Приучайте собаку спать на отведённом ей месте!
Репетиторша• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы внимательно прочитали то, что я написала? Похоже что нет.
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Похоже что Вы мой ответ и вовсе не читали, о внимательности даже речь не идёт.
Репетиторша• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ок, чего Вы от меня хотите? Чтобы я согласилась с тем, что это бред? Я не согласна, потому что это альтернативный вариант тому, который Вы проигнорировали. Или я задела Ваше самолюбие?
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Вот уж точно от Вас ничего не хочу. Не соглашайтесь, мне-то что? Я разумный человек и считаю что в приоритете должно быть удобство человека а не животного. Вы считаете иначе ну так и на здоровье, каждый вправе иметь своё мнение каким бы диким оно не казалось окружающим. В мире полно неадекватов и мое самолюбие не страдает от этого.
Репетиторша• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Рада, что мы поняли друг друга.