Русалка на ветвях• 16 августа 2021

Вы бы хотели читать мысли людей?

Слышать тайные разговоры?
Я_не_аноним_100%• 16 августа 2021
Нет
...аяприкольная• 16 августа 2021
Делать мне нечего, нафик мне глупые мысли.
Лиса Патрикевна• 16 августа 2021
Да
автор Русалка на ветвях • 16 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
А умные мысли умных людей?
...аяприкольная• 16 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А умные мысли умных людей?
Например кого вы считаете умными людьми?
Неугомонная• 16 августа 2021
Люди всегда что то думают, даже если не говорят. Это как быть постоянно на людной площади, где никто не молчит! Это же ужас был бы!
Сусановна• 16 августа 2021
О нет, мне хватает и своих мыслей. Чужих не надо.
Петриківна• 16 августа 2021
нет.
Конфиденциальность• 16 августа 2021
если напишу - да, что изменится? Стану читать
Отполированный Артем• 16 августа 2021
Нет.
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Проследите за своими мыслями в течение хотя бы 15 минут. Это мешанина не пойми чего. Так вот в голове у каждого. Кто может хотеть это слышать?
Морковку дай• 16 августа 2021
Я бы хотела только не все подряд, а то так и свихнуться можно, а так как в фильме про вампиров - дотронулась и слышишь.
Закусенец• 16 августа 2021
Я зі своїми не можу розібратися, куди ще й чужі...
Ответ дляЗакусенец
Я б хотіла читати думки свого партнера
Закусенец• 16 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я б хотіла читати думки свого партнера
А я - ні. Даю йому свободу: хоче - ділиться, не хоче- не ділиться.
Всех в сад• 16 августа 2021
нет
Всех в сад• 16 августа 2021
Хотела бы, но не постоянно, а так, по желанию
ТрубоДурочка• 16 августа 2021
Нет раньше бы хотела, сейчас думаю нет потому что у людей такое творится в головах.
Особенно что о нас думаю слышать думаю не комильфо.
Пример,мама с соседками стоит общается на улице в глаза все хорошие,кто то отходит из этих людей с кем общались и те стоят и ее уже обсуждают кто отошел,мама была в шоке
Думает сейчас я отоцжу так де будут и меня обсуждать,поэтому она и не выходит на улицу, сплетни не слшует соседками
А смотришь сериалы там есть про мыли там столько от других летат
мыслей ,что жесть))
Но в некоторые моменты хочется у кого то все же знать его мысли и чувства о себе если сомневаешься в человеке,правду он говорит люблю тебе или нет.
Мне в такие моменты вспоминается сериал Медиум
Там в одной серии она слышаша колокольчик, когда ей кто то о чем то врал,врут ей и она слышит ,звоночек колокольчик.
А муж ей сказал люблю и не соврал.
Пегас1981• 16 августа 2021
хотел бы, но не просто слышать на слух, как тот же Эдвард Каллен из ’Сумеречной саги’, а с помощью Легилименции, мысли конкретных людей! Или при прикосновении, как Аро Вольтури!
Пишу_граммотно!• 16 августа 2021
Да
ТаПрямТам• 16 августа 2021
Да, но когда мне это нужно, вот чтоб кнопочка была вкл/выкл
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2021
Люди в большинстве своем тупые. Почитайте, хотя бы некоторые темы здесь. А представляете, вокруг вас тысячи таких и никуда от них не скрыться
Пегас1981• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
и ты тоже тупая?
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2021
Ответ дляПегас1981
и ты тоже тупая?
Вот, например, человек в праведном негодовании спешит подтвердить мою мысль в своей характерной быдло-манере.