Неуловимый Джо• 16 августа 2021
Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять
с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів:
329 (45.57%)
Еще не решила
247 (34.21%)
Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%)
Соглашусь на вакцинацию
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
А лечить ковид хватит? Просто интересно. Соседка месяц госпитализации, 15 тысяч ушло, так это всем обеспечивала больница, доп лекарства получше покупала.
Тоже не хватит. Вакцина меня от ковида не убережет
Файна_зупка• 16 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
если бы Вам было меньше года - очень вероятно((
Мой младший заболел когда мне было 50-т, поверьте, даже для меня - это был ад. И прозрение, в одном флаконе...
Если мне было меньше года, то как я бы это помнила? Мне было 7 лет.
Баррикадница• 16 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Если вы работаете дома и мало контактируете, зачем вас заставлять и кому вы нужны??? Если вы работаете в ТРЦ, и через вас проходят сотни-тысяЧи людей каждый день то вы - ходячий риск конечно.
Надеюсь что не нужна)
Коварная Зая• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да, там такое тоже есть, я читала. В шоке, насколько издеваются над организмами людей. Противопоказаний действительно много, но решает врач, давать медотвод или нет. Насколько я понимаю взялись прививать жестко, поэтому получить его очень трудно.
У врачей приказ не давать медотвод под страхом увольнения
Тоска в носках• 16 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Не знаю как там могут быть остатки мёртвого или живого вируса если вирус нигде в Мире не выделен.
Тогда люди заражаются и мрут от воздуха, называйте это как хотите, сути это не меняет
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
При чем тут беременность, это не болезнь, погуглите, там много противопоказаний.
и правда, можно всякий шлак колоть)
нет никаких противопоказаний никаких вообще, вы явно не в теме
Тоска в носках• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Пусть не коснется вас ковид, чтоб не пришлось ’проверять’ вашу теорию
Стрекозей• 16 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Причём тут это?я к тому что вакцина из хлама создана на коленке
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Так я уже болела. Прошло, как обычная простуда
АсобеннАя• 16 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
я о смертности от коклюша в зависимости от возраста.
К 7ми годам Вы, согласно календарю, были полностью вакцинированы, количество антител (в среднем, теоретически) могло колебаться от 0 до 50%. Так что все достаточно правдоподобно и прогнозировано.
Коварная Зая• 16 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Брат. 3е суток реанимации и лечение миокардита после прививки коронавак. Не дали ничего. Подписал бумажку перед прививкой, вся ответственность твоя. 18000 .
Цветок Мира• 16 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
А что в нем?
Полежала пару дней дома, остальное просто садила сад .
Без теста не поняла бы что больна
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
вот только такие суммы единицы тратят, а побочки от вакцины у большинства
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вируса, не могу правильно обьяснить я не медик
Нет там никаких ’живых остатков’. И мертвых тоже.
Только ген, кодирующий один белок вируса. В виде м-рнк, которая сразу идёт на рибосомы для синтеза этого белка.
Один белок это не вирус, заболевания вызвать не может. Только местную воспалительную реакцию, пока организм вырабатывает иммунный ответ и уничтожает клетки с чужеродным белком.
оксюморон• 16 августа 2021
Ответ дляОсторожная
А она помогает?
Неисследованная вакцина поможет? Вирус мутирует.
Моз говорит, что мутирует из-за невакцинированных ((
Ума Палата• 16 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну, вы же спросили, что будем делать. Вот у меня удалёнка, в ситуации принуждения договорилась бы о нужной справке, скорее всего.
+1, аналогично
Вся в кредитах• 16 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
В вашем Мире?
Охотно верю.
Более того, догадываюсь, что там много всяких чудес и ежедневных открытий.
Охотно верю.
Ума Палата• 16 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
так уходите в репетиторство, на кой вам та работа при таких раскладах? Я тоже, в случае наезда, попросту оформлю себе ФОПа и чихала я на их госслужбу
Как нефиг делать• 16 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Бедный МОЗ. Пусть не переживает - мутировал и до вакцинации ((
Японский Городовой• 16 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие побочки и у какого большинства ?
В моём окружении только к четырёх людей была температура сутки, остальные вообще отлично
Ума Палата• 16 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
По сути да
Где те кто в апреле 2020 орал про шапочки из фольги,когда им рассказывали этот сценарий ?
Они нынче обтекают и делают вид, что зелей) типа ’а чо такова, никаво не принуждают, не хочешь делать - увольняйся... но да, не принуждают...’ Короче, ссы в глаза, а они - Божья роса
Ума Палата• 16 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
А кто делает прививку через не хочу думаете , что через полгода опять та же история? На вакцинацию будете ходит регулярно, чтобы не потерять работу?
Есть прослойка общества, которой нравится жить по команде и ничем не париться
Тоска в носках• 16 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Да. И всемирный заговор уничтожить большинство населения планеты и оставить самых умных.
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Это последние исследования Трускавецкого ВУЗа?
Ума Палата• 16 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
ну так надо отцепиться со своими вакцинами и тогда статистика будет правдива. И если она покажет убедительно неболеющих вакцинированных, то многие противники побегут сами на вакцинацию. Разве нет? или у вакцинаторов нет уверенности, что статистика будет на их стороне?
+10000000000000000, тоже об этом писала в схожей теме: казалось бы, вакцинщики только в выигрыше будут и утрут нос невакцинированным. Ан нет, вопреки логике действуют)
Японский Городовой• 16 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет в модерне и пфайзере никакого вируса , ни мертвого, ни живого . Вообще нет .
Оябунчик• 16 августа 2021
Я не работаю, ребёнок учится на дистанционке, езжу на авто, декларацию с гос поликлиникой даже не подписывала.
На меня тяжело давить)
В самом крайнем случае - куплю доки, что как бы вакцинирована.
На меня тяжело давить)
Зоя Жорівна• 16 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Какие побочки и у какого большинства ?
чудеса прям
Ума Палата• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
У вас и от корновака могут быть последствия. Если уже есть проблемы. Нет побочек у тех, кто здоровый как конь
не факт, далеко не факт насчет ’как конь’