КаРаКаТиЦа• 16 августа 2021

Кто курит айкос зайдите пожалуйста

Девочки, не бывало ли у вас чувство обоженного горла? Не могу понять что такое, курю не много, но к вечеру или на утро горло болит как при ангине, когда курю как будто обжигает горло, раньше такого не было 🙄
Баррикадница• 16 августа 2021
У многих такое.жаловались знакомые и подруги что курят его .
Смотрите до рака горла не докуритесь. Бросайте!

В гости звали?• 16 августа 2021
У меня такого не наблюдалось. Курю айкос лет пять. А вот сухость губ, это да((
автор КаРаКаТиЦа • 16 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
Завтра хочу сходить к лору, передумала кучу всего, но только от него так, да же от простой сигареты такого нет, печально
Про рак то-же переживаю, по этому потопаю к врачу
Неновая почта• 16 августа 2021
Тоже такое слышала от знакомых. Лично для меня айкос воняет, будто кто-то пукнул.
автор КаРаКаТиЦа • 16 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я тоже до него лет с 16 сигареты потом только айкос, сейчас курю максимум 3 раза в день но на утро или к вечеру горло обложено и красное 1 в 1 ангина и так уже пару месяцев
автор КаРаКаТиЦа • 16 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну))) запах с чем только не сравнивали уже)) но все же лучше чем сигаретный дым)
Неновая почта• 16 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Даже не знаю. Еду в машине и думаю, кто-то пукнул, капец. А потом смотрю, друг айкос курит
Упругая попка• 16 августа 2021
Автор, я когда в момент курения чувствую першение в горле, это явный признак, что пора чистить его. Даже вкус другой. После тщательной чистики с спиртовыми палочками все ок.
ЯяяКакаджамбо• 16 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
У меня таое первый месяц было, прошло

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2021
У меня такого нет, курю 3 года
Домашка• 16 августа 2021
У меня от обычных сигарет очень редко такое бывает, когда перекуришь много.
Хотели на Ацкос перейти, почитала комменты, теперь что то задумалась))
Кнопус• 16 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ага,а я как раз читаю о гло и айкос,потому что от обычных сигарет жутко пекут губы,никакие бальзамы не помогают. Думала что если нет процесса горения,прямого,то перейду на эл.сигареты,а фиг там,тоже губы сохнут оказывается