Ватный Пупс• 16 августа 2021
Вдохновилась сама, вдохновлю и вас
Мое фото в 20 лет, ребёнку полгода. И мое фото в 32: разведена, двое детей, любимая работа.
Девочки, жизнь прекрасна, ничего не бойтесь! Всегда можно взяться за себя и никогда не поздно :)
Мейк-ап форева• 16 августа 2021
Красотка!!! Восхищаюсь такими женщинами. Встала и гордо пошла, несмотря на боль. Так держать!!
Не будь КакСвета• 16 августа 2021
Да, так и есть. У меня что то наподобии в 35 и 45, в 35 трое маленьких детей
.
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
А лицо не поплыло?
Лицо очень похудело и выгляжу на много лучше, не хочу показывать, но там все отлично
Вытворунка• 16 августа 2021
Ясный день, что после родов лишний вес. А после развода нервы.
И , что нам делать с этим? И в браке разный период у женщин есть
Мейк-ап форева• 16 августа 2021
Ответ дляВытворунка
Проходить мимо
Дайте подуться• 16 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы вообще не поменялись! супер, так держать.
а очки можно сменить
ОРУУУУУ
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляСмячиком
На гормональных похудели?
нет, спорт, питание
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
в 20 столько кг наесть это уметь нужно
это правда. +23 первый раз, +26 во второй. ужас
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляВытворунка
никакого стресса. после развода уже 2,5 года прошло.
Большой секретик• 16 августа 2021
На самом деле сейчас почти все 30+ выглядят лучше чем в их 20 - косметология шагнула вперёд, культ спорта. А в 20 ели чипсы и пили колу
Ватный Пупс
• 16 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
А где какой возраст вообще?
ну слева 20. справа 32
ТебеОноНадось• 16 августа 2021
О,красунька,зачіска,підбори,схудла.А заміжня,то були не переливки.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а очки можно сменить
и усы сбрить)))
И.О. человека• 16 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ели чипсы и колу и выглядели все равно лучше чем в 30+. Свежие и молоденькие
Может не стильные, неухоженные , но в 20 это и нафиг не надо.
Меряно-перемеряно• 16 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а очки можно сменить
И усы сбрить
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
какая чушь)
Пацака-задирака• 16 августа 2021
Ответ дляВытворунка
Это всё индивидуально. Я до беременности весила 60, а через неделю после родов 55, а спустя ещё пару месяцев 52. Вообще не понимаю как некоторым удается поправится с маленьким ребенком. Даже покушать часто некогда, не то что приготовить)
Большой секретик• 16 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Да прям, кто с лишним весом, с сыпью на лице - уж никак они не лучше ухоженных 30+
И.О. человека• 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
какая чушь)
Не... Как бы женщины 30+, 40+ не думали, но все равно 20тилетка будет лучше выглядеть даже нелепо одетая и неухоженная чем 30-40 лет....
Меряно-перемеряно• 16 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
О, и я такая) ела много, а все впустую, и это я ещё и грудью почти не кормила.