Я супер-пупер• 16 августа 2021
Как меня достал этот "дизайнерский" ремонт 90-х
Выбираю квартиру.
Как не откроешь объявление, каждый свой барак, в котором нужно половину выносить, называет дизайнерским ремонтом.
Я хочу уже купить просто белые стены, но и такого нет.
Так меня это достало! Просто высказаться .
К сожалению нет времени в совсем нулевой квартире делать черновую работу и тд, Но это просто трэш : черные плитки, цветы на фартуке кухни, ну и тд
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
О господи, да! Раздвижные шкафы, шкафы купе, как буд-то другое хранение отсутсвует и кирпичики на стену, это вообще боль
Тю, а я вот сейчас делаю ремонт и делаю кирпичи на стену. А мне нравится. А вот больничный идеально-белый не нравится мне .
В рот не ложи• 16 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, я как дизайнер, скажу, что попробуй ещё ’навяжи’ что-то современное, или вневременное. Скрытые плинтуса и двери скрытого монтажа - незаставишь, а шкафы раздвижные и кирпичики на стену...
. Да и вариации на тему потолков - та ещё боль. Очень много любителей испоганить себе даже новострои. Но хазяин - барин, вкусы такие.
А мне нравятся кирпичики белые и плевать на моду, со всякими там диХзайнерами
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
кирипичи, кирпичам рознь. Но то, что я видела в квартирах , это отстой
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот, мне нравится. Но через 5 лет всеравно появится что то новое, актуальнее, интереснее и этот кирпич и дерево и декор будет выглядеть таким же колзозом как и то что вы сейчас смотрите. Просто проходит время и все станет не актуальным.
Кукусик• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Я видела ярко-салатового цвета...
Я видела круче - в виде солнышка
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А меня смущает глянцевый потолок. Во е ли бы матовый, было бы лучше.
Он матовый) на фото почему то засветило
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Сецчас ещё модно , в бюджетном ремонте бетонные стены мыть и или прекрасить или так и оставить только вскрыть чем то там. Так же и потолки, если закладка проводов в стенах, потолки моют вскрывать и так и оставляют. Да, это все на любителя, но это сейчас модно и бюджетно. А как это будет выглядеть через 5 лет, понятно что смешно и недоработано
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Милая моя, вы свой ремонт представляете как образчик хорошего вкуса... а он от этого очень далек...
А можно конкретно - где я это представляла?))))
Вы знаете, не затягивайте с походом к доктору, такие навязчивые идеи часто перерастают в серьезные заболевания))
И на хороший вкус тоже не претендовала)))
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Ну ладно.
Значит ваш ремонт образчик дурновкусия. Так ок?
Любви вам!• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я Вам скажу, ремонт, это , как базовый гардероб. Если интерьер сделать из базы, то он будет актуальным всегда и надолго
Сколько вы ремонтов сделали за свою жизнь?
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Можно я отвечу: ни одного.
И квартиру ещё ни разу не покупала.
И сейчас, скорей всего, просто картинки посмотреть...
И квартиру ещё ни разу не покупала.
Главный котик• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
А я рейки)
Кухню с фасками, на котор цю тоже плюются
А моя подруга арки поставила в новом доме.
Кому что нравится. Нет такого что б нравилось всем
Я не тону• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Все равно не сниму😂😂😂😂😂
Правильно. Не снимайте. Если бы он был в естественном своём виде, то был бы лишним, а так очень даже хорошо. Этот элемент демонстрирует Ваше чувство юмора
Кукусик• 16 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
О, да и еще кардинально разные цвета в комнатах. От ярко красного до синего
А ядрено-розовые крашеные стены в спальне?
Точный сантиметр• 16 августа 2021
Пишу просто поддержать вас, тоже как смотрели на это все и бровь доверху от описания, тогда ещё подумала, интересно, хозяева квартиры точно так же ценят и не меняют машину, купленную в 90- ые и тот же телефон, туфли и тд
При покупке же дорого обошлось тогда))
Любви вам!• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Скорее снимайте! Вы не в тренде!
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну ладно.
Нет, конечно))) а вы, извините, кто? Главный судья?))
Вот ваше поведение, это действительно « образчик» ( слово то какое) дурновкусия)))
Мой_ужин• 16 августа 2021
Ой , как я Вас понимаю. Муж очень хотел купить с ремонтом , 5 месяцев катался , я улыбалась , т. к. и не рассчитывала даже . Через 5 месяцев купили таки новострой.
Ремонт. 120м2.
26 августа снесли 80% внутренних стен , они мне все не там стояли. Замена всех окон и перенос проемов под них , замена всей проводки , труб и т. д. , шумоизоляция всех потолков и стен граничащих с соседями. Утепление балконов. Ну и сам ремонт.
26 декабря заехали.
Очень повезло со строительной бригадой.
Ремонт. 120м2.
26 декабря заехали.
Очень повезло со строительной бригадой.
Кукусик• 16 августа 2021
По этому я выбрала убитый бабушатник и сделала свой ремонт без этих арочек и потолков
Главный котик• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Хорошая мысль.. а как его сделать базовым?
С базовым гардеробом мы на «ты».
Это мое все.
А в ремонте придалась немного трендам.
Можно подробнее что вы хотели сказать? Или примеры?
Мысль мне откликнулась
С базовым гардеробом мы на «ты».
Это мое все.
А в ремонте придалась немного трендам.
Мысль мне откликнулась
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Чувство юмора сейчас не в моде, вы же сами видите))
В моде злость, негатив, зависть, желание написать пусть маленькую, но гадость))) анонимно, разумеется)))
Бедные несчастные девочки реально думают, что кому то интересны)))
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
А я рейки)
Правильно, потому что делают для себя исходя из своих предпочтений, а не для соседки. Даже тут , выставляя фото одни похвалят а вторые зафукают. У всех свои предпочтения.
Онанимный пользыватель• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
И натяжные потолки уровнями
это как? может гипсокартонные?
МойНеТакой• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Автор, могу вас понять))) сделали ремонт, белые потолки, белые стены, давно хотели такое и дико довольны. Приходит соседка и говорит: а вы когда ремонт начнёте делать?? Стены же вы подготовили уже.... короче, весело)) в квартире вот так( фото)
олень
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Ремонт. 120м2.
26 декабря заехали.
Очень повезло со строительной бригадой.
Ремонт. 120м2.
26 декабря заехали.
Очень повезло со строительной бригадой.
даже боюсь представить,сколько денег вы вкинули в тот ремонт. У меня уже 4 ремонта было, и я понимаю,что миллион денег туда выкидывать не стоит и не хочу. Да сделать , что бы нравилось и не совсем с дешевого этотда. Но вложить туда ещё столько как вложили в квартиру я не готова.
Онанимный пользыватель• 16 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Ну, мода меняется. 15 лет нахад не шарили, что подвесные волны-это колхоз. арки лупили. теперь у всех белые кухни, белые спальни. Ничего, скоро гламур вернется. Еще недавно был моден прованс, а теперь нет.
ни фига, уже серые, белые прошли уже
, а начинались они с низ под дерево и белый верх и поголовно стены в санузле типа плитка под дерево с комбинашкой мрамор-каррара у всех
Пуки-куки• 16 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вы странная
Неужели вы думаете, что, делая ремонт, люди думают, а купит ли у меня автор квартиру.
Может быть ваш ремонт, который вы делали или сделаете в новой квартире, тоже никому не понравится.
Лет через 10-15 так точно будут все фукать на новомодный лофт.
А автор будет вспоминать сколько тысяч долларов она закатала в стены и будет пучить глаза, доказывая, что это прекрасно!
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ни фига, уже серые, белые прошли уже
А сецчас в моду вошла плитка-крошка.
Везде её тулят и предлагают.но я её не понимаю вооьще как и мрамор с прожилками, особенно когда они не совпадают на плитке, получается какая то хрень
Онанимный пользыватель• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
А сецчас в моду вошла плитка-крошка.
даже еще этого шика не встречала(крошка) или это мозайка? с прожилками и есть каррара