Я супер-пупер• 16 августа 2021
Как меня достал этот "дизайнерский" ремонт 90-х
Выбираю квартиру.
Как не откроешь объявление, каждый свой барак, в котором нужно половину выносить, называет дизайнерским ремонтом.
Я хочу уже купить просто белые стены, но и такого нет.
Так меня это достало! Просто высказаться .
К сожалению нет времени в совсем нулевой квартире делать черновую работу и тд, Но это просто трэш : черные плитки, цветы на фартуке кухни, ну и тд
Булькаю• 17 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
В каких, в Польше?? В Италии стены зачастую вообще побелены. В дорогих квартирах в Лондоне, Париже скандинавского ничего нет и Икеа, тем более. Да и Европа далеко не весь мир, странно говорить ’везде’, подразумевая, только Европу.....в Нью Йорке, самыедорогие дизайнерские квартиры вырви глаз, с яркими стенами и сушедшим дизайном.
Скандинавский стить хорош для аренды , продажи, бюджетной недвижимости, а в Украине это верх вкуса и возможностей граждан.
возможно для украинских малогабаритных хрущевок минималистический скандинавский стиль самое то, т.к. сильно развернуться негде
Брюлик в стразах• 17 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо за такой развернутый ответ! Меня еще смущает звукозоляция. Мне кажется, что если пол будет керамогранит, то слышимость будет больше чем пол-ламинат. Или я ошибаюсь?
Рассмотрите винил. Можно теплый пол, приятный и без обогрева, хорошо выглядит, износоустойчивый.
Показушница• 17 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ключевое слово ’дорогих’. Для вас скандинавский стиль это по умолчанию Икея? Все ясно.
Про Нью йоркские квартиры можете мне не рассказывать, я тут живу :)
Ашотакова)))• 17 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
+к винилу,намного лучше ламината
осень_осень_харашо• 17 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, керамогранит сильнее проводит звук чем тот же ламинат, но поскольку у вас предусматривается тёплый пол, что подразумевает теплоизоляционный слой (какой-нибудь Пеноплекс, он и шумоизолирующими качествами обладает + металлизированая лавсановая плёнка) - вцелом, то на то и выйдет. Такой ’пирог’ тёплого пола на тенах.
Спасибо!!!
Та никада в жизни• 17 августа 2021
Ответ дляБулькаю
а какие сейчас тенденции в моде, кроме мраморной плитки? а то я в провинции, у нас тут еще гипсовые многоуровневые потолки люди делают , с подсветкой по периметру
гугл в помощь) ’тренды в дизайне интерьера 2022’, вот например -
Неугомонная• 18 августа 2021
Знаю компании делали ремонт под прадажу так там все класно подумано резетки, где надо и все такое покраска или обои под покраску все в нейтальных тонах.
Но так как отдельные люди вкладыватся в кв сейчас, то много делают колхоз хотя и на продажу. нормальное уходит за неделю. Причем колхоз обычно дороже. Логики там нет не ищите.
Та никада в жизни• 18 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Ну когда все эти ремонты делались - это было модным, трендовым и по богатому. Ваши белые стены с белыми полами тоже через 15-20 лет устанут и будут устаревшим непойми чем. И так же будут фукать искатели новых трендов на вашу Икеевскую минималистичность, обзывать ее и ржать
вы даже не видите улавливаете разницу между длинными и короткими трендами, о чем говорить вообще(