Леди_на_драндулете• 16 августа 2021
Почему вся маршрутка должна слушать мультики одного ребёнка?
Ну это уже дно.
Мамаша врубила мультик на всю маршрутку.
Уже сделали несколько раз замечание, сидела женщина впереди, не выдержала первая, попросила убрать звук, это реально бесит.
И полный игнор, как будто едет только мамаша с ребёнком, больше никого.
Ребёнку нет года, месяцев 8-10, год потолок.
На морозе• 16 августа 2021
Тоже самое могу сказать про курящих и слушающих музыку из колонок на пляже,из той же серии. Сво**чи настоящие.
Добра всем!• 16 августа 2021
Можно громко сказать, ну если по другому мама не может успокоить ребёнка, ’штож’ ..
Закусенец• 16 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
чего это ’штож’?
Добра всем!• 16 августа 2021
Ответ дляНа морозе
О, мне один курящий на моё замечание не курить на пляже сказал, что нет такого правила,чтоб не курить на пляже. Чуть позже я услышала с громкоговорителя о просьбе соблюдать правила, в том числе и что курить на пляже нельзя, есть специальные места для этого
Закусенец• 16 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
пляж, лестничная клетка, остановка-это все общественные места.
КликОЛЬКА• 16 августа 2021
а у нас было так в самолете, и тут нашлись ребята...которые предложили спеть ’Родина.... пусть кричат уродина, а она нам нравится хоть и не красавица’)) и мы запели хором .... ой как маме с деточками 7-9 лет не понравилось...
постою_послушаю• 16 августа 2021
Ох... А водители с шансоном уже никого не бесят? Или таким женщинам, делающим замечания, водителю замечания делать страшно, а то ещё придется пешочком чухать?
Как же достали уже эти детоненавистники! Дурацкая мода.
english book• 16 августа 2021
То Вы в Средней Азии не были.Там ещё и водители поющие через одного)).
постою_послушаю• 16 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Курение вы сравниваете с мультиком для восьмимесячного малыша чтоб отвлекся и не орал на всю маршрутку? Серьёзно?
Прячусь от Всех• 16 августа 2021
Дайте вгадаю... Синий трактор?
Як же він мене задовбав... то в поліклініці, то в маршрутці.
Хоча якщо стоятиме вибір між мультиком та ревом дитини, то краще вже мультик.
Жена сына• 16 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Сколько неадекватов вокруг 🤦♀️
Лгин• 16 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
можно смотреть мультики не на всю маршрутку,говорю как мама маленького ребенка.И всем будет комфортно.
постою_послушаю• 16 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
И там можно днём слушать музыку, громко смеяться детям и даже включать им мультики. И это совершенно не корректно сравнивать эти действия с курением и распитием спиртного. Только мужику с пивом и сигаретой редкая такая тонкочувствующая мадам замечание сделает, а маму с малышом шпынять можно.
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А мы с детьми слушаем в машине Сектор газа, Агату кристи и Рамштайн )))
Комиссия50%• 16 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
у нас в Днепре все водители без музыки.
Закусенец• 16 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
я писала на конкретный пост про курение на пляже.
можно только громко смеяться, в остальном прекрасно регулируется громкость.
Закусенец• 16 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
у нас в Днепре все водители без музыки.
аналогично, очень давно причем.
Добра всем!• 16 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Мой сосед в подьезде выходит курить на улицу, за что ему большое спасибо. Иначе весь дым был бы в моей квартире, а я астматик.
ОдинРазНадетое• 16 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
При чем тут ненависть к детям? Любой человек, который нарушает общ порядок, должен быть наказан
постою_послушаю• 16 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
А вы, когда замечание делали, не знали, что курение в общественных местах запрещено, только потом услышали? А основываясь на что вы делали человеку замечание? Просто потому, что вам воняет?
Угги в горошек• 16 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я конечно не фанат мультиков на всю . Но, с вами согласна. Почему то ни разу не слышала замечания пьяной компании, взрослым громко и с матами общающимся, курящему водителю, шансону и ТД. Но, мамам с детьми, прям каждому второму надо сделать замечание: громко плачет, громко смеётся, громко мультфильм смотрит, громко дышит. Бля, вообще, посмела с ними ехать с детьми
Угги в горошек• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Дайте вгадаю... Синий трактор?
По полям по полям.....
Мои уже больше 3 х лет такое не смотрят, до сих пор помню))). Хороший кстати мультик)))