18 мнеУЖЕ• 16 августа 2021

белые кухни не модные, а какие модные?

сканди не модно?
классика же
Шопингмонстр• 16 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Хаха, живу в Германии, везде в самых современных салонах белые и серые кухни
Задолбешься оттирать от них следы

Все будет, но потом• 16 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
У меня белая сканди, нежно люблю. А модно-немодно все равно.
Вот и мне так же. Хотела белую еще 15 лет назад, но купили венге из-за цены. И вот сейчас сделала таки белую и мне абсолютно все равно модно ли это и нравится ли кому-то.
Лукава_Кiшка• 16 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Задолбешься оттирать от них следы
Все зависит от материала. Матовая гладкая поверхность легко оттирается
Бедная Лиза• 16 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Задолбешься оттирать от них следы
Из всех кухонь, что у меня были- белая- самая легкая в уходе.
Вечно недо...• 16 августа 2021
Знаете, чем хорош сканди? Это очень медленная мода. В самой скандинавии интерьер сейчас не слишком отличается от того, что было 50 лет назад.
Может просто стиль этот стать не таким популярным в Украине, но устаревшей такая кухня не станет до полного износа.

Так же как и прованс. Но его воплотить и поддерживать слишком сложно
Вечно недо...• 16 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Задолбешься оттирать от них следы
Абсолютно не больше, чем от другой. У меня икея белая, все отлично.
Самый ужас - это черные глянцевые фасады, вот где задолбешься
Мой_ужин• 16 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Задолбешься оттирать от них следы
У меня была белая глянцевая , сейчас молочная матовая - ни там ни там следов не видно.
В новую квартиру опять хочу белый глянец.
Мой_ужин• 16 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Все будет, но потом• 16 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Задолбешься оттирать от них следы
никаких проблем со следами на белой нет. точно так как и любой другой цвет. А вот темный пол - вот это точно то, где задолбешься вытирать

Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2021
Вам модная в нашем понимании нужна или лично вам красивая? Это разные две кухни просто
Дюймовочка• 16 августа 2021
Плевать абсолютно на модность, заказали такую кухню о которой мечталось...теперь любимая комната в доме
Кидстаффовка• 16 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Давно не модно.
Ищите в нете ’современные кухни’. Они сейчас кстати матовые.
У людей, что в Турции с барсетками ходят?
Кидстаффовка• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
Ха-ха, живу в Москве, работает с топ дизайнерами, куда там Германии.
Эти кухни делают из массива и они только под заказ, иногда есть выставки в шоурумах.
Такая мебель не идёт на массовое производство, и эти модели ещё не удешивили до массового производства.
Как у Путина?
побольшомусекретику• 16 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Классная.
Сплюшка• 16 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня серая, в доме будет белая или зелёная, все таки больше к зеленой склоняюсь
У меня оливковая матовая, крашенная под Прованс типа. Люблю ее уже 10й год. И плевать на моду
Ежик Хрюха• 16 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
И какое отношение к моде имеет то, чего нигде нет?)) Высер одного дизигнера, да и только
Ага))) Пусть ещё расскажет, что из палубки элементы в ходу, это очень актуально.
автор 18 мнеУЖЕ • 16 августа 2021
сколько у вас потолки?
кухня 🤘
100%• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
Такая, это какая? Ничего не понятно
Семенна Семеныч• 16 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Так у вас шикарная кухня. Даже цвет очень модный эти 2 года. Очень стильно!

Дюймовочка• 16 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо)
но вдохновлялись мы точно не модными веяниями, а своими мечтами и хотелками)
Дюймовочка• 16 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
сколько у вас потолки?
кухня 🤘
если этот вопрос мне, то 2,9м +/-
Семенна Семеныч• 16 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
спасибо)
Но она очень стильная. Такая супер американский вариант.
Ваша хотелка великолепна!!!
Дюймовочка• 16 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ваша хотелка великолепна!!!