Realistka• 02 января 2014

Плачу, у ребеночка порок сердца. Посоветуйте отличного кардиохирурга

Добрый вечер, всем мамам!!!! Только что узнала, что у брата ребеночек родился с пороком сердца. Ребеночку неделька. Операцию будут делать в три месяца. Операция серьезная, длиться будет 5-8 часов (так как остановка сердца и будет полностью на искуственном обеспечении в течении операции). Нужен врач , как говориться от Бога. Посоветуйте пожалуйста!!!
Ello• 02 января 2014
там все кардиохирурги от Бога! Поверьте. И еще операции бесплатны.

HelgaKlim• 02 января 2014
Выздоровления вам! и тему в топ
ева бука• 02 января 2014
Киев,клиника Амосова.Крепкого здоровья всем Вам.
автор Realistka • 02 января 2014
Ответ дляEllo
А там это где???
Xatwebsut• 02 января 2014
У нас порок сердца. Оперировали дважды. Первый раз в 19 дней, второй раз- в годик. Если будут оперировать В Научно- Практическом Центре детской кардиологии и кардиохирургии, то там все хирурги- от Бога. Там вообще все- просто отличные специалисты.
ксения38• 02 января 2014
сейчас такие операции на уровне ! не плачьте,все будет хорошо у малыша !
автор Realistka • 02 января 2014
Ответ дляева бука
Спасибо большое

Ello• 02 января 2014
Ответ дляRealistka
А там это где???
у знакомых ребенка в охмадет отправляли на операцию,тоже в возрасте 3х месяцев оперировали.
Зимняя_Вишня• 02 января 2014
Не устаю рекомендовать: http://www.cardiaccenter.org.ua/contacts.html. Конкретного врача не подскажу, обо всех врачах отзываются как об очень хороших специалистах. Пусть все у Вашего племянничка наладится!
oksini80• 02 января 2014
В Киеве есть Емец Илья Николаевич - врач основатель клиники детской кардиологии и кардиохирургии. Мой шеф усыновил ребенка с пороком сердца - ребенку уже 8 лет, все в порядке! Врач от Бога!
http://cardiaccenter.org.ua/
У меня есть мобильный этого врача - пишите в личку
автор Realistka • 02 января 2014
Ответ дляXatwebsut
Спасибо, а как долго проходит реабилитация ?
mega2728• 02 января 2014
Автор! Я переросла порок сердца. Не расстаривайтесь. У меня двое деток и обычная жизнь. Молитесь и все будет хорошо. Здоровья малышу!
Леонка25• 02 января 2014
Едьте в Киев, в центр детской кардиологии - там все врачи от Бога и они помогут! Операции - бесплатные! Терпения родителям и сил малышу!
MASHUNCHIK_BUKA• 02 января 2014
Только в Киев, начальнице моей сделали бесплатно, взяли только за переливание крови, если хотите завтра попробую узнать контакты
Tatyana_1975• 02 января 2014
Сочувствую. У меня у мамы врожденный очень сложный порок сердца. Сам Амосов делал операцию более 50 лет назад. Маме уже 62. ВЕРЬТЕ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
автор Realistka • 02 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сказали. что взрослым делают в другой больнице, а деткам на ул. Мельникова
Alesik27• 02 января 2014
Очень хорошие докторв в охмадете.там 3 или 4 года назад делали операцию муженой племяшке.Все прошло супер.Не дешево, но можна договорится на россрочку,так мы делали.Кординатов доктора дать не могу.Знаю его фамилию Романюк.Знаю что он молодой, но его планировали делать заведующим отделения. Вам надо туда ехать и там на месте ,посоветоваться с людьми.Но знаю что сейчас охмадет очень хороший.Там очень часто серьезные проверки,может поэтому там все очень добросовесно.Не отчаивайтесь все будет хорошо.
piggi• 02 января 2014
У меня у подруги близнецы родились с пороком. Сейчас по 23 года, богатыри, отличники и красавцы. Так уровень этих операций теперь значительно выше. Всё будет хорошо.
sanyok1102• 02 января 2014
Нас прооперировали в Донецке 12 дней назад. Были на консультациях во многих клиниках, напишите свой диагноз.

Xatwebsut• 02 января 2014
Ответ дляRealistka
После первой операции- где-то неделю. После второй- через 2 дня уже выписали из реанимации в отделение. Только за ручки нельзя малыша поднимать 4 месяца.Операция вторая длилась 7 часов. Хирур- заведующие отделением кардиохирургии Сегал Евгений Владимирови. Но, реально говорю- там все (от санитарок до хирургов)- специалисты высочайшего класса. У моей малявочки шансов на выживание было мало(- Сегал нас реально вытащил с того света. Дай Бог Ему здоровья и счастья.
Cvetik-konfetik• 02 января 2014
так, спокойно! напишите мне в личку!
Alesik27• 02 января 2014
Узнала что он на ул. Мельникова, сейчас оперирует.Его советовал Емец.Что он хоть и молодой но очень талантливый.
Xatwebsut• 02 января 2014
Ответ дляRealistka
Детей оперируют ина Мельникова и на Черновола, а взрослых- только на Мельникова.
greenmama• 02 января 2014
Моя подруга до 28 лет прожила с пороком сердца и не знала. В прошлом году прооперировали в Перми.
Только в России все оплатило государство и даже перелет
Леонка25• 02 января 2014
Ответ дляAlesik27
Романюк Александр Николаевич - оперировал нашу дочь! Низкий ему поклон и безмерная благодарность!
anti81• 02 января 2014
мою дочь оперировал замечательный доктор Шашко Олег Викторович в днепропетровском центре кардиологии и кардиохирургии, два года назад операция на открытом седце с искусственным кровообращением длилась 5 часов! если интересует дам номер телефона, даю лучшие рекомендации!!
Леонка25• 02 января 2014
А где племяннику диагноз ставили?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 января 2014
Ответ дляRealistka
ее ребенку делали 3 мес
Xatwebsut• 02 января 2014
Ответ дляanti81
а в Днепропетровске тоже бесплатно оперируют?
автор Realistka • 02 января 2014
Ответ дляЛеонка25
А где племяннику диагноз ставили?
на ул. Мельникова в кардиохирургии