ПриснитсяЖЕ• 16 августа 2021
Чсв на ровном месте((
Недавно обратила внимание, что всё чаще важничаю, веду себя высокомерно, на людей смотрю оценивающим взглядом и всех с собой сравниваю. Даже когда просто иду по улице, то не могу расслабиться, всё время думаю о том как выгляжу со стороны, иной раз на полном серьезе обижаюсь, что какой то парень на меня не посмотрел, ведь я такая якобы классная. Потом прихожу домой и как будто пелена с глаз спадает, четко осознаю, что у меня дохрена недостатков, вот прям дохренища, что я неудачница во всех отношениях(и это правда), не понимаю какого черта я так себя превозношу. Тошнит от себя, честное слово. Как наваждение..
Что со мной, психиатрия что ли какая, раньше такого не было
Мстящий за Зайца• 16 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Может биполярочка?))
Троллярочка, во всей красе)))))
ПриснитсяЖЕ
• 16 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Может биполярочка?))
У психотерапевта не была, но мне кажется нет. Невроз скорее
Луноликая Вика• 16 августа 2021
Вы плохо контролируете свои мечты. Ладно, что вам хочется быть какой-то, но свысока смотреть на других, как правило, полюбляют ’из грязи в князи’. Учтите это.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 августа 2021
Не спотыкаетесь? Просто я когда иду и думаю что-то о себе, как вы, или мысленно веду диалог с кем-то и ставлю своего визави красиво на место, то обязательно или ударюсь, или споткнусь, так жизнь меня на место ставит.
Свисток ля-минор• 16 августа 2021
Вас что-то дома угнетает. Бросайте всë или меняйте и живите новой с чувством собственной важности)), это лучше чем с комплексами.