Барбитта• 02 января 2014
Какую диету лучше выбрать
Девочки, помогите, запуталась. Проблема с весом у меня была всегда, начиталась о всевозможних диетах и... о ужас..... запуталась. Сидела на Дюкане сбросила 20 кг ( а нужно было еще 20) и на Монтиньяке сидела( не сильно мне помог), но понимаю что он самый правильный. К сожалению, вес возвратился, сейчас от него очень плохо, задышка, ноги деревянные, хочу побороть это зло.
Помогите советом, пожайлуста
Результат:
вже голосів:
20 (50%)
Дюкан
15 (37.5%)
Свой вариант
4 (10%)
Японская диета
1 (2.5%)
Монтиньяк
0 (0%)
Ничего не делать
Новогодняя пальма• 02 января 2014
правильно питание - единсвенный не вредный для здоровья вариант, при котором вес не возвращается
Барбитта
• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Дюкана.
Я её обожаю!
Мы с ней нашли друг-друга.
Я её обожаю!
Мы с ней нашли друг-друга.
А как со здоровьем, почки не сели? я просто делала узи нашли песок, призналась что сидела на дюкане, врач долго рассказывал за ее вредность:(((( но мне она тоже нравится
Аноним_588• 02 января 2014
Только правильное питание (есть часто и порции должны быть маленькие) + спорт. Диеты это враг здоровому организму, поверьте чудес не бывает. Только каждодневный контроль питания и спорт залог успеха.
Барбитта
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_588
Я извиняюсь, но где можно толково почитать о правильном питании
Лично я использовала подсчет калорий, и не напрягаясь особо похудела за 2 месяца на 6кг + общее амочувствие уличшилось на много. Для моральной поддержки использовала форум calorizator.ru там можно и почитать про питание и вести родсчеты с помощью калькулятора калорий и на форуме поспрашивать. Вобщем советую.