А я женатая• 16 августа 2021

Клофранил, анафранил, кломипрамин.

Кто-то принимал? Какие отзывы?
НуКаНаКа• 16 августа 2021
Я пила Клофранил при хроническом болевом синдроме. Помогло. Доза была низкая, не помню точно.

автор А я женатая • 16 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А он влияет на вес?
НуКаНаКа• 16 августа 2021
Ответ дляА я женатая
А он влияет на вес?
Вроде бы нет, не знаю. Я в том состоянии ни о чём кроме боли думать не могла
автор А я женатая • 16 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Мне назначили как антидепрессант
постою_послушаю• 16 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Мне назначили как антидепрессант
Это оооочень древние трициклические антидепрессанты. Клофранил я принимала, очень сильные побочки, постоянная сухость во рту, тошнота, и вес да, повысился.
автор А я женатая • 16 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
О нет, только не это.
А что помогло с препаратов?
постою_послушаю• 16 августа 2021
Ответ дляА я женатая
О нет, только не это.
А что помогло с препаратов?
Что ’только не это’? Вы боитесь набрать вес? Значит пока можете и без антидепрессантов обойтись, потому что когда принесет по настоящему, то о весе не думаешь

автор А я женатая • 16 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А чем заменили?
постою_послушаю• 17 августа 2021
Ответ дляА я женатая
А чем заменили?
Простите, но названия препаратов я писать не буду. Современным препаратом группы СИОЗС.