Фруты_Буты• 17 августа 2021
У ребёнка очень жидкий стул, периодичность нормальная уже .чем скрепить
Подскажите пожалуйста . Врач выйдет с отпуска в четверг . А у нас это уже 3 неделю . Молочного вообще не даю, диету держим . Ребёнку 3 года .
Фруты_Буты
• 17 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Рис отварной слизистый всегда даю.
Та я его 3 неделю уже даю(( может бактерии какие то думаю (
Попа как у Кардашьян• 17 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Блин, 3 недели уже и вы ждёте кого-то с отпуска? Идите к дежурному, раз денег для ребенка жаль на честного. Это вообще не шутки.
Фруты_Буты
• 17 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Биоспорин.Кисель густой.Яйцо вкрутую
Спасибо уже купила )
Фруты_Буты
• 17 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы были у врача на той неделе 2 раза . пропили курс препаратов , а оно асе равно . Я его набрала , вчера трубку не взял . Ее ничего не беспокоит , 1 раз в день какает , просто жидким
Фруты_Буты
• 17 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если бы ребёнку было дискомфортно , то конечно , я бы пошла в частную , мы там и стоим на учете . Я просто интересуюсь больше насчёт питания , может я что то думаю не то дала уже
Попа как у Кардашьян• 17 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Может это поджелудочная? Что гадать, нужно УЗИ ещё конечно.
Но вам нельзя
Молочку
Сырые фрукты/ягоды/ овощи
Свежая выпечка
Может нужно наладить моторику кишечника? Поговорите с врачём о препарате типа Тримедат.
Смекта, Энтерол, что принимали?
Но вам нельзя
Молочку
Сырые фрукты/ягоды/ овощи
Свежая выпечка
Смекта, Энтерол, что принимали?