Золотая орда• 17 августа 2021
Мамы взрослых дочерей, дайте совет, пожалуйста.
Добрый день. Ситуация такая, живу с двумя дочерьми 17 и 21 год. Старшая работает, в этом году поступает на заочку, я первый год обучения оплачиваю. Она работая год не смогла скопить даже 5000 на всякий случай. При за 8000-9000. Еду покупает готовую, на чаще такси берет, а не автобусом. И.к спит до последнего ,а не встает заблаговременно. Неряха , постоянно делаю замечания, но ничего не меняется. В прошлом году был опыт печальный, довела своим поведением до того , что я ее выставила и она жила пару месяцев у отца. Обговаривали эту ситуацию ,сначала было нормально, со временем все вернулось на круги своя.
Я хоч ,чтоб она сняла жилье и мы жили отдельно, не напрягая друг друг. И пусть учится планировать бюджет и вести хозяйство. Ее это не устраивает. Удобнее, как сейчас
Как бы вы поступили?
дама_из_декрета• 17 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Після стажування не запропонували лишитися? Чи не сподобалося?
Стажировка понравилась ей очень.
Но предлагали остаться,заключив контракт на год и на минимальную з/п.(5 тыс). Естественно, отказалась.Но они сказали,что если год проработала бы,то сразу бы зарплата в разЫ возросла,но все равно не захотела.
Подметайло• 17 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Хоца выгулять белое пальто?
Но не выходит))) тогда человек или хреново учится или халтурно работает))) если лекция с 11 до 13 что ваша делает? Что пропускает лекцию или работу?))
Ну, что вам сказать на высер недалекого человека - думайте, как вам хочется. Надеюсь, вы тут ядом поплевали и вам полегчало.
Если вам реально хочется знать, как дочь совмещает универ и работу - оформляет в ВУЗе Индивидуальный План и все. Дальше дело собственных усилий.
Но вам это не надо, раз у вас сложности с мультизадачностью.
Чёрти Шо• 17 августа 2021
Ответ дляПодметайло
Я вас хоть раз обозвала? А вы так нервничаете, гадости пишете, вот так всегда, правда оно завсегда обидней всего
Даешь стационарщикам индивидуальный график каждому! Повышаем мультизадачность! Всего то 40 студентов на потоке
и вообще, лекции должны быть когда студенту удобней- до 11! или после 19! Работа ж студента превыше всего
А если человек работает и параллельно периодически платит за сдачу зачётов) то это называется ,,заочная форма обучения,,. Надеюсь ваша дочка не стоматолог