Жена сантехника• 17 августа 2021

Бросать ли спорт.нагрузки?

Советчицы, посоветуйте)
2 месяца как начала бегать и заниматься упражнениями. Вдобавок ходьба час в кардиорежиме по улицам вечерами.
Пришлось выйти срочно на работу, но я сильно устаю, т.к на ногах весь день и прихожу в 21 толтко и ноги так гудят,что разогнуть не могу. И что делать теперь? Упражнения стараюсь в свои выходные, а с бегом то что делать? И так нагрузка идет на работе, но это ж не кардио и я не похудею так. Жалко бросать бег , уже и нравиться начало и тело подтянулось. Что делать? Пожалеть ноги или 1 р в нед таки бегать? И будет ли толк от того?
Аноним Секретарь• 17 августа 2021
вышли на работу из дистанционки и я забросила спорт зал и всё остальное, я приползаю домой и хочется только умереть

Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 августа 2021
Физ. нагрузки можно делать 3 раза в неделю. Если гудят ноги, то желательно их не трогать.
Доль Чекомбана• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А я наоборот сейчас не работаю вообще (с марта) и не могу заставить себя на спорт ходить. А когда работала все успевала, могла организовать свой день
Подтяжка• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я с вами. Походила ещё 2 месяца,ждала пока втянусь. Но в итоге забила
СтелькаОТединицы• 17 августа 2021
Исключите бег и лишнюю нагрузку на ноги.
Аноним Секретарь• 17 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
моя работа не способствует организации чего либо, меня там за день так морально изнасилуют что я хочу только бухать и плакать под кроватью, увы
когда была дистанционка я прям ожила, утром спорт зал, потом прогулки... выезды на природу, работа на даче
просто кайф
но вернулись в офис и всё, моя жизненная энергия ушла в -10000000000000000000000
автор Жена сантехника • 17 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня график 4/2. Не выйдет 3 в неделю. А 2 дня подряд бег тоже сомнительно после 4х дней на ногах. Ото и мучаюсь мыслями

автор Жена сантехника • 17 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
просто кайф
Вот и я такая. На дистанционке ожила и здоровье восстановилось. Если б деньги кто давал (((
Все больше и больше убеждаюсь о смысле жизни в такие времена) уйти бы в лес в избушку и не работать ((
Аноним Секретарь• 17 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
и я так хочу
ненавижу свою работу(((((((((( но деньги хорошие
и понимаю, что не живу, а существую
Alexandra-cd7f• 17 августа 2021
Я думаю не надо бросать спорт, Вы еще не втянулись просто, плюс лето странное в этом году: сил вообще ни на что нет, сама приползаю домой в полуобморочном состоянии, но говорю себе, что это здоровье и надо пересилить себя. Все равно рано или поздно Вы вернетесь к спорту, так зачем бросать?)))) (это я себя так успокаиваю, решать конечно Вам). Снизите интенсивность пока не втянетесь (скорость бега или время тренировки)
автор Жена сантехника • 17 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
А вот да. Я никогда еще не была такая уставшая, как этим летом. Но я в марте корону тяжело перенесла и думала от этого.
Да я и так интервальный бег полчасика, уже некуда снижать интенсивность. Просто реально ноги болят после работы. Боюсь усугубить
Alexandra-cd7f• 17 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
тогда смотрите по своему состоянию лучше, если реально ноги болят, а не лень за Вас говорит, конечно лучше пока отложить бег. Насиловать себя, если физически плохо не стоит, т.к. толку от этих нагрузок не будет, только сплошной стресс. Здесь уже Вам необходимо адекватно оценить Ваше состояние. Я написала ’не бросать’, т.к. у меня ничего не болит, а просто апатия, усталость и лень))))