фрау Гитта• 17 августа 2021

Как-то все упало внутри...

Мы с ним только переписываемся, понимаю, он не мой мч , но полезла в инстраграм, вижу, как он ставит лайки красивым девушкам, комментирует их фото в купальнике, стало неприятно, пишет им что и мне получается. Хорошо, что с ним так и не решила встретится, дошло бы со временем до секса, а потом наверное бы слился. Я не доверяю мужчинам, им только секс , как бы банально это не звучало
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это Ваши проблемы,что Вы больше ни с кем не общаетесь и уверились в этого бедолагу.
В интернете больше нет мужчин для общения? Один этот Вася?

А Вы и так одна, автор. Общение в сети - это просто бла бла.
А зачем растрачиваться на общение в инете с левыми мужиками?
Автору приглянулся этот. Она хочет общения с ним.

А не пустую болтовню с незнакомыми мужчинами.
Зачем себя растрачивать на такое? И это не проблемы, это понимание своей самоценности в какой-то мере.

Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Какой женой??? Я написала, что неприятно, хотя знаю, что он же свободный, что за херея тут, всегда все перекрутят и преувеличат!
Автор, не переживайте.
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мы стебемся, автор.
Хотеть секса и красивых (и не очень девушек) - это нормально для молодого здорового и свободного (!!!)парня. А Вы прям так написали, будто Вам муж изменяет
Прикол...
теткам из инсты он нафик не нужен. Разве только как за деньги.

Да и ожидание-реальность инстаграммых див веселит.

Пусть смотри, незрелый парнишка.

Для зрелых - семья ценна. Женщина ценна. А не фотачки
автор фрау Гитта • 17 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
А почему вы ограничиваете себя в общении?
Я не ограничиваю, на сайте знакомств треш один, в жизни не знакомятся ...
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках

Затем, что конкретно этот мужчина не настолько заинтересован в авторе, если продолжает поиски.
А это значит, что автору там ловить нечего и нужно дальше общаться с другими. Смысл тратить время на того, кому не нужна?

А если ей только этот нужен - то пошла бы на встречу.
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Прикол...

Пусть смотри, незрелый парнишка.

В инсте есть не только инста-дивы, а просто обычные красивые девочки.
Играюся• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мы долго переписываемся
И что? Переписывайтесь и Вы с 10!!!

Цвиринь• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Выход один- расширять свой круг контактов и реальных и виртуальных, тогда у вас не будет такой сильной эмоциональной привязанности абсолютно чужому человеку,который, вполне возможно даже не тот, за кого себя выдает.
Кстати, инициатором знакомства вполне можно быть самой
Играюся• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Просто я ни с кем больше не общаюсь, может поэтому на нем акцент делаю, но как написали выше, что уже мысленно замуж вышла и детей, то нет! Но и быть одной из я не хочу
Не будьте. Перестаньте переписываться. И все.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2021
’Мужикам нужен только секс’ найбільший міф-розчарування в житті
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)

почему же не настолько заинтересован?

Переписывается - а это повод лучше узнать человека, в переписке мы более откровенны. Да и ее всегда можно перечитать, а не так как беседа - то ли говорил, то не послышалось.

сам инициирует это общение.

Нужна. Пока как собеседник. Как человек с которым сходные интересы. Это и нужно развивать и поддерживать.
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
все девочки обычные красивые

красота в глазах смотрящего
Играюся• 17 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках

Ну пусть страдает дальше, думая о своей самоценности.
Жирафовое варьенье• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мы долго переписываемся
Тем более
Он видит ,что вы только в эпистолярном жанре сильны )
А ему нужен реальный человек
А может он такой же «эпистоляр» и ему нужно много свободных ушей или глаз )
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
почему же не настолько заинтересован?

сам инициирует это общение.

Вы очень романтизмруете.
Мужчины, в своем большинстве своем, не любят долгие переписки и общение ни о чем. Пообщался - интересная - давай увидимся. Автор морозится от встреч и любой нормальный, здоровый мужчина пойдет дальше искать реальное общение и встречи.
Жирафовое варьенье• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
На встречу я не соглашаюсь, понимаю, что он бабник , не хочу потом страдать
К психиатру бы вам
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
все девочки обычные красивые

красота в глазах смотрящего
Ну вот он и лайкает их, потому что красивые.
А автор ревнует непонятно зачем и почему
Жирафовое варьенье• 17 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках

Так нафиг ему та болтовня ?
Он ее на встречи приглашает ,она мороз
Может она ему вообще не понравится в реале или он ей
Вот и пишет другим
В этой ситуации это норма
Жирафовое варьенье• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)

А кому она нужна с ее переписками месяцами будет ?
Люди хотят реальных отношений
А автору нафиг делать и строит отношения в переписках )

175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так нафиг ему та болтовня ?
Он ее на встречи приглашает ,она мороз
Вот и пишет другим
В этой ситуации это норма
Я не мужчина, но и то не понимаю этих долгих переписок ни о чем.

Строчишь строчишь сообщения, а потом бац, встретились в реале, а от мужика, например, потом воняет и все - полгода общения коту под хвост
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
жму лапку

хоть одно мнение зрелого человека
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Люди хотят реальных отношений
Ну так я о том же и пишу.
Хотела бы - пошла бы на встречи.
А автор хочет только писульки строчить, а такое мало кому интересно.
МадамОхмури• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Автор, не слушайте их,я вас хорошо понимаю
А те кто высмеивают,когда их парни,мужья так же делают,для них это тоже трагедия,потому,что это у них случилось их мужчина,а чужое не болит.
Значит он просто в вас не заинтересован,они почти все так делают.Но если вы человеку дорога,он не будет так распыляться на чужих баб,бежать и восхищаться ими.
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ дляИграюся
А негативные эмоции так же естественны, как и позитивные.

Главное в них не застервать

Поплакала и знов фиалка розцвила
Жирафовое варьенье• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)

Автор скорее всего закомплексованная
Боится с ним встречи,чтоб не разочаровался и не прекратил общение
Поэтому и не встречается
А так хоть какое-то внимание,хоть напишет пару слов
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы очень романтизмруете.
Ну если ваше общение ни о чем, то да, сразу койка.

Хоть в этом может повезти. А может и нет
Жирафовое варьенье• 17 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Какое мужья вы о чем ?
Парень зовёт автора на встречи ,она морозится и выискивает кому он там лайки ставит
Автору нужна психологическая помощь и чем быстрее ,тем лучше
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
обычные

вы правы были в своей очередности написания прилагательных

Не поперек же у них. И не из золота
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вы совсем не видите разницу между парень/муж и посторонний виртуальный знакомый?
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор скорее всего закомплексованная
Поэтому и не встречается
Возможно и так