Там_все_размывчато• 17 августа 2021

Женщины о чем вы думаете,так поступая?

Вот читаю в темах,что пишут,мол моей зарплаты хватает,муж свою откладывает
Есть много примеров среди знакомых,тоже мужья копили,жили на зп жены,экономили
А потом или на маму квартиру записал или вообще в закат ушёл
Разве это нормально ?
автор Там_все_размывчато • 17 августа 2021
Ответ дляБорода
Хорошо, есть ячейка, есть моя зп, четкая сумма каждый месяц, как я могу втихую пару тыс отложить, мой конкретно знает мою зп
Это уже другой вопрос
Скажите урезали зарплату или вам больше нужно на личные нужды

Борода• 17 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это уже другой вопрос
Работаем на одном предприятии, вот всегда меня мучил вопрос как можно
А поговорить?• 17 августа 2021
Ответ дляБорода
не озвучивайте сумму вашей зарплаты до копейки
Сиренькая• 17 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да
Не спорю
Но мужчине легче заработать
Он сильнее физически
Физиологически в плюсе
Не рожает и не растит детей ,не сидит в декретах
Опять же сексизм в нашей стране ещё буйным цветом
Будет платить 1000 после развода и он орёл
А женщине все тянуть
Поэтому да,женщина должна быть более защищена и так как государству пофиг на неё и ее детей ,она должна позаботиться о себе и детях сама
Это сказки все, простите. Кто хочет, тот работает и строит карьеру. Я вышла на работу в ребенкин год, специально искала удалёнку, чтобы быть с малышкой рядом. Сейчас моя зарплата позволит нам выжить вместе в случае чего, но я и в муже уверена на сто процентов. Все брачное и добрачное на мне, не жалуюсь))) Не представляю ситуацию, в которой я бы ныкала от мужа деньги или ещё что-то. Мне кажется, что это удел девушек с мизерной зарплатой и без своего жилья
Борода• 17 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Он знает, все премии, вместе работаем
А поговорить?• 17 августа 2021
Ответ дляБорода
ну и что что на одном.он зарплату начисляет что ли?
Ответ дляСиренькая
Ну странно всех судить по себе
Я вам написала слабость женщины в сравнении с мужчиной
Вы пишете,что это глупости
Ну ок
Дальше дискуссию считаю бессмысленной

Борода• 17 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Нам расчетки дают, он может и мою забрать, когда свою забирает
Ответ дляБорода
Он знает, все премии, вместе работаем
Значит скажите на маникюр нужно,косметолога
Да куча всего может быть
Но свои деньги у вас должны быть обязательно
Муж может быть сколько угодно хорошим ,но жизнь штука непредсказуемая
А поговорить?• 17 августа 2021
Ответ дляБорода
расчетки должны отдаваться лично в руки человеку,что-то у вас на работе все как-то по родственному)
Сиренькая• 17 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну странно всех судить по себе
Вы пишете,что это глупости
Ну ок
Дальше дискуссию считаю бессмысленной
Очень много вакансий, очень много работы. Но и женщин много, которые сидят в декретах годами, не задумываясь о своей судьбе. Тут на форуме очень много тем, как с любовницами бьются и измены прощают, лишь бы муж не ушел. Если человек самодостаточный и целеустремлённый, то он будет думать о себе немного больше, чем нычковать деньги от мужа. Ну или муж супер-надежный, который обеспечил финансовый тыл - тогда можно дома сидеть.

Никого не хочу обидеть, просто пишу, что женщине нужно работать и думать о своей карьере тоже.
Борода• 17 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Да, работаем в одном цеху
Борода• 17 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да куча всего может быть
Я в курсе, так жила с первым мужем, осталась с голой опой.
А поговорить?• 17 августа 2021
Ответ дляБорода
Да, работаем в одном цеху
вы у мужа под колпаком)
и жить.и работать вместе,это конечно тяжеловато,не представляю.мне нужно личное пространство.
Туфли в чешуе• 17 августа 2021
Ответ дляСердючка
Жене виднее. Я думаю что она лучше знает что там за фрукт и почему ему нельзя доверять ребенка. Ваша подруга была в розовых очках и для неё он был хороший.
Я не могу понять какое ей дело до бывшей жены. Ну не давала и не давала. Подруге то что?
я и говорю про то что ей было все равно, бывшая как узнала нашла ее в сетях и писала та блокировала, ревновала его наверное
Сердючка• 17 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Обычно таких мужей отдают молча и молятся за здоровье его новой жертвы. Такие мужчины не меняются. Но шокированных женщин (после отношений с такими мужчинами) тьма.
И как показала история Вашей подруги - он на ней не остановился. Пошел искать новую дуру.
Сердючка• 17 августа 2021
Ответ дляБорода
Очень просто. Сказали что Вам нужно на крем, на прокладки, на шампунь, и так по копеечке откладываете.
Сарафанное радио• 17 августа 2021
Я такой была.
Ну хоть квартирк мне оставил после развода..
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не видела ни одной такой женщины. И не читала о таких здесь.
Да, обычно все с точностью до наоборот, женщина свою зарплату оставляет или тратит на себя, а муж - тянет семью.

Мона_Лиса• 17 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы шутите ?
Здесь миллион тем таких было
Как записал на маму и она ему подарила
Или была тема то вообще все накопленное сестре отдал,ей нужнее
И с чего вы решили, что при этом он жил только на зарплату жены?
В каждой бочке...• 17 августа 2021
Ответ дляБорода
Вы в тихую откладываете, куда прячете, как это у вас происходит?
Зачем втихую, муж знает. Ну вот мне так спокойней! У нас все в порядке. я же эти деньги потом в семью и потрачу..
Но пока доступ к ним только у меня.
Левый Локоть• 17 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вообще-то тут более популярный вариант живём на зарплату мужа, а свою.я крысю
Чего крысю то хоть? Просто трачу куда хочу. Не завидуйте
Глаза_в_3_карата• 17 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Причем тут зависть..крыса есть крыса
Левый Локоть• 17 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Причем тут зависть..крыса есть крыса
Мужик то у вас херовенький, если рассчитывает на вашу зарплату.
Глаза_в_3_карата• 17 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Херовенький у вас, жена то у него врушка..два сапога..мой на мою не рассчитывант и даже не знает ее размер.. выкуси
Левый Локоть• 17 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так это у вашего врушка и крыса
Глаза_в_3_карата• 17 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
так это у вашего врушка и крыса
У вашего. С моим все оговорено..стучите громче
Левый Локоть• 17 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что оговорено? Тупить на каждом шагу?
Глаза_в_3_карата• 17 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Что оговорено? Тупить на каждом шагу?
Семейный бюджет..я ж говорю.у вашего врушка..тупите вместе с ним
Левый Локоть• 17 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
2 класса образования в приходской школе