Там_все_размывчато• 17 августа 2021
Женщины о чем вы думаете,так поступая?
Вот читаю в темах,что пишут,мол моей зарплаты хватает,муж свою откладывает
Есть много примеров среди знакомых,тоже мужья копили,жили на зп жены,экономили
А потом или на маму квартиру записал или вообще в закат ушёл
Разве это нормально ?
Глаза_в_3_карата• 17 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
2 класса образования в приходской школе
Рада за ваше образование и за поганый язык
Левый Локоть• 17 августа 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Глаза_в_3_карата• 17 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Рыгайте, из вас уже вышла, надеюсь
Любовь Калистратовна• 17 августа 2021
не слышала о таких, у нас бюджет совместный. на ЗП мужа живем, а мою откладывали, сейчас гасим квартиру и делаем ремонт. но все деньги в общей кубышке