Разведка Маша• 17 августа 2021
Эти кроссовки Подойдут ли для кардио упражнений в зале?
Есть такая новая пара кроссовок. New balance 574. Знаю, что в них по городу ходят. А в зал в них можно?
Бусурманша• 17 августа 2021
Если вы хотите обувь, которая для спорта, чтоб минимизировать риск для суставов, то не подойдут. Если все равно вам, то подойдут. В зале в чем только не увидишь людей. Не все в спец обуви ходят.
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Я давно в зал хожу. Не хочу выглядеть странно. Просто реально обувь нужна.. а это стоит новые. Думаете, не вариант совсем?
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Имею в виду, не бегать, а ходить по дорожке, ну или на орбитреке заниматься.
Бусурманша• 17 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Честно говоря не думаю, что кто-то вас будет рассматривать. Я не смотрю ни на кого, кроме явного треша- полуголые там или в шлепках(пару раз такое видела). Если не смущает вас, то сходите раз, посмотрите удобно вам или нет.
НичеНипанимаю• 17 августа 2021
Это будет конец ногам. Берите лёгкие сеткой, чтоб нога не потела. В этих то можно заниматься, но в помещении жарко же будет
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
можно совет от спортсмена, посмотрите фирму ЛОТТО, это кроссовки для спорта по адекватной цене. Ваше фото это прогулочные
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2021
Если будет удобно, я в похожих ходила месяц или больше, потом психанула другие выбрала и заказала. Купила Найки с сеткой- другой мир фактически)) Можете эти продать как вариант и купить полегче вариант
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Поверьте, рассматривают. Ещё и комментируют - типа у вас новый купальник в бассейне, или прогулы тренировок считают.. такие там все у нас.. внимательные
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что за найк? Можете показать фото? У меня есть лёгкие нью баланс для тренировок. Хочется ещё что-то до разнообразия, с уклоном на кардио тренировки
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сейчас погуглю, спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас погуглю, спасибо
помните, обувь в спортзал не для красоты, а чтобы не угробить колени и голеностоп. И поверьте это важно, удачи вам.
я тут покупаю
Ответ дляРазведка Маша
Такого плана
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Погуглила эту марку. Действительно, хорошая цена. Для кардио подойдут они? Смущает цена.. 699 по скидке. Думаете, стоит взять?
andrey_spec• 17 августа 2021
В 574 и правда может быть жарко. Но это беговая модель, поэтому для ходить, бегать прыгать и ТД подойдет
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я тут покупаю
Я тут же нагугдила). А такие подойдут для кардио?
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Такого плана
Классные. А примерную цену не подскажете? На каком сайте дешевле брать?
andrey_spec• 17 августа 2021
И неф читать всякие глупости, типа Лотто - кроссовки для спорта. Обуйте свои раз в зале, и все узнаете.
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляandrey_spec
Наверное, для уличных тренировок все же? В носке такая модель очень комфортна - да. Поэтому и возникла такая идея для зала)
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляandrey_spec
А почему насчёт Лотто такой комментарий?
Ответ дляРазведка Маша
Покупала на оф. сайте в Германии, через посредника, там ещё как раз сейл был классный, я не спеша выбирала, ждала скидку , но дело было года полтора назад или даже больше, они кстати кроме удобства очень выносливые, вид не теряют. Сейчас цены на них не знаю, но есть похожие тоже там.
andrey_spec• 17 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну кто вам скажет то за вас? Вон на улице половина барышень в босоножках, а вторая половина в дерманиновых кроссовках, и всем хорошо
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
они все отличные, только не белые((
andrey_spec• 17 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да потому что каждый производитель делает Разную обувь для разных видов спорта. И рекомендовать бренд просто тупо. И почему Лотто? Каждый дурак может написать: посмотрите Али, пуму, Найк, НБ,, эйсикс, Брукс, мизуно, и это все детский лепет, поскольку беговую обувь делают многие, и никто не скажет, какая именно модель подойдёт лучше ТС по назначению, весу, ширине итп
Alexandra-cd7f• 17 августа 2021
нет, не подойдут, люблю кроссовки нью беленс все душой и сердцем, но эта модель НЕ для кардио тренеровок. У них есть отличные беговые кросы Roav, я в них бегаю несколько лет - они супер. Пробовала параллельно Найки Эйр и Аддики, но эти лучшие оказались
Безпринципная• 17 августа 2021
Нет, они вообще не для зала и не для кардио. Смотрите сетку с хорошей амортизацией
Серьезная баба• 17 августа 2021
Ответ дляРазведка Маша
вы давно ходите в зал и не видите, в чем там ходят? )
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
они все отличные, только не белые((
А почему? Мне в зал только. Там покрытие спец, все переобуваются. Чисто
Разведка Маша
• 17 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну как не вижу? Вижу. Но я ведь не знаю эти модели. Не буду же подходить к людям а вопросами об удобстве их обуви))