Первая леди колхоза• 17 августа 2021

Девочки ,где посмотреть рубашку белую .И какая модель сейчас актуальна .Фото

Ищу рубашку белую,размер большой. Хочу взять хорошего качества .
Но не прям как мужская и на мужскую сторону застежка .Где можно посмотреть такие рубашки что бы сразу заказать,не с ин. сайтов. И какие модели актуальны. Под джинсы.
Смотрю пока такие .И еще думаю какой состав лучше хлопок,вискоза или лен. Ну или смесь из лен -вискоза
Результат:
вже голосів: 30
16 (53.33%) 1
6 (20%) 4
4 (13.33%) свой вариант
3 (10%) 2
1 (3.33%) 3 (вышивка по всей рубашке)
АгатаХристя• 17 августа 2021
Zara

автор Первая леди колхоза • 17 августа 2021
Желательно что бы не просвещалась .Это вообще реально?
Вот 3 в живую .Пишут Зара ,но я что-то не могу найти на сайте такую
Ответ дляАгатаХристя
Zara
Там 3 рубашки зара .Или вы просто бред советуете?
Рекламама• 17 августа 2021
У меня плотная удлинённая рубашка оверсайз betty&co, правда покупала не в этом сезоне, 4 тысячи
жар-птица Нюра• 17 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
не просвечивалась
Ответ дляРекламама
Это мне дорого. Я жмотина
Ответ дляжар-птица Нюра
не просвечивалась
Благодарю

Цвиринь• 17 августа 2021
Мне в резерв нравятся
Вот пример
Да и вообще они сейчас везде есть, любой масс маркет и страничка в инста )
АгатаХристя• 17 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Бред не советую, бренд да )) В Заре полно рубашек любого цвета, кроя и состава. Как раз покупала на выходных
Ответ дляЦвиринь
Мне в резерв нравятся
Вот пример
У всех смотрю плече спущенное . А карманы должны быть впереди или не глобально
Ответ дляАгатаХристя
Сегодня что-то я в ударе.
Как их хлопок не сильно жесткий? Буду брать в инете ,время поджимает .Мне в поездку надо.
Как лен у них на ощупь
Ответ дляАгатаХристя
И главное сориентируйте пожалуйста по ценам. Какая нормальная средняя цена за хлопок-лен
Зубная фея• 17 августа 2021
H&M и Zara
АгатаХристя• 17 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Сегодня что-то я в ударе.
Как лен у них на ощупь
Лен классный. Мне очень нравится. В начале лета покупала две, на днях еще одну зелененькую взяла ) Есть плотнее хлопковые, есть тоньше. Качество норм.
Льняные вот такие есть и белые, и беж, и цветные. Цена - 999 грн почти все. Есть белые по 899. Может, еще распродажные какие-то есть дешевле
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо .Цены такие примерно и я смотрю. Значит цена хорошая. Буду выбирать теперь .Лен наверное возьму
Лень гуглить• 17 августа 2021
жар-птица Нюра• 17 августа 2021
я в колинзе брала две рубашки, отлично носятся.
не знаю есть ли белые сейчас
Ответ дляЛень гуглить
фото
Спасибо.
Ответ дляжар-птица Нюра
не знаю есть ли белые сейчас
Посмотрю.

Настасья Пицун• 17 августа 2021
кнопкодав• 17 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Мне в резерв нравятся
Вот пример
Я вчера такую вернула, она ужасного серого цвета
Фантазерша• 17 августа 2021
мне кажется на большой размер лучше всего первая, в таком себе спортивном стиле, что ли. а вот вышивка как на фото 3, не пойдет, она будет полнить и ’обабит’. 2 на любителя, лично мне такое не нравится. 4 вообще непонятно что это, фото неудачное
Ответ дляФантазерша
Я еще такую смотрю .Та что фото 1 хлопок это лен
Фантазерша• 17 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
тоже неплохая, разве что просвечивает немного
Семен Семеныч• 17 августа 2021
А какой у Вас размер ?
Здесь девочка продает классные хлопковые бренд Love Republic по 450 грн
Ответ дляСемен Семеныч
А какой у Вас размер ?
м-л .Смотря какая тм
Семен Семеныч• 17 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
м-л .Смотря какая тм
вот такие,цена шаровая для таких рубашек
Люблю Украину• 17 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Стильно