Губы_зубы• 17 августа 2021
Кто-то пил гидазепам?
Были ли побочки?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 августа 2021
Нет. И препарат слабенький. Все почему то думают, что это супер средство какое то
Alenka-fc8e• 17 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так если вы не пили, откуда знаете, что слабенький?
Мадам Тю-лю-лю• 17 августа 2021
Пила и Вам не советую. Я после него очухивалась 1,5 года.
Во- первых сами себе не назначайте. Во- вторых, просто так его одним днем нельзя бросить пить. Нужно как наркоту, постепенно, уменьшая дозу и количество.
Лунтик-паунтик• 17 августа 2021
Пила на ночь по 1/2 таблетки, спала до утра как младенец. За неделю наладила сон и закончила пить.
Меряю от 0• 17 августа 2021
Пила и не раз, невропатолог выписывала по 2 раза в день,правда сонливость была....на ночь супер,жаль нельзя постоянно, борюсь с бессонницей....
Мульйонерша• 17 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
мне как-то назначали по 0,02 г три раза в день, начинала с половины таблетки, увеличивая дозу, отмена была такая же в пару дней, ничего особо из побочек не наблюдалось....сейчас однократно могу выпить при сильном стрессе или когда нервничаю.
Отблеск мысли• 17 августа 2021
У меня свекровь как узнала, что у меня гидазепам есть, была в шоке)) мол, оно для наркоманов и тд. и тп.
Пила 1раз перед сном , да, после него в сон просто выключает.
Женщинас• 17 августа 2021
При ПА во время гипертонического криза помогает 0,05. Пью только когда такая ситуация. Побочек и привыкания нет. Криз был суточный, снялся только на 0,05. Мне 65.