советский цирк• 17 августа 2021
Вас бы сделала счастливее $1000?
Их не нужно зарабатывать, считайте, свалились на голову :) Представьте, что вы сегодня получили эти деньги от незнакомой советчицы, просто так, без каких-либо условий.
Станете счастливее?
Результат:
вже голосів:
248 (72.09%)
да
96 (27.91%)
нет
Ламзак_сдутый• 17 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, считала бы это сигналом окончания черной полосы. как-то все расклеилось в последнее время, на работе какие-то подковерные игры, в личной жизни глухо, две близкие подруги отдалились. поехала бы в отпуск, да не с кем. ищу лучик позитива, чтобы опереться.
Не теряйте надежды. Все наладится)
Ламзак_сдутый• 17 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Нет. Ну лежат у меня ,будет на 1 тыс больше лежать. А счастье в другом )) Счастье это здоровье!!
100%
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляPORKA
Да, соберу детей в школу, ещё и на врача останется. Но если ’дала незнакомая советчица’, то я бы не взяла. У меня нечем отдавать такой долг. Такой подарок смогла бы принять только от родителей или брата (если бы у них была такая возможность))
Почему? Если это не долг и вам сразу об этом говорят?
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
А миллион тоже лежал бы? На него здоровье тоже не купишь, но возможностей открывается больше.
PORKA• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Я психологически не могу взять у незнакомого человека деньги, если не смогу отдать. Верю в закон равновесия Вселенной
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляPORKA
В вашей жизни были подтверждения, что этот закон реально работает на уровне нас, обывателей?
PORKA• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Да. Ребенок очень хотел велосипед, я не могла его купить, просила потерпеть полгода. Продавала коляску, не было спроса на неё, мне надоело спотыкаться об неё и я подарила нашу коляску со всеми прибамбасами нуждающейся беременной (старшие дети на один кружок ходят). Плюс игрушки/погремушки и одёжку от рождения до года. Она очень благодарила (то есть с нужностью вещей я угадала). Буквально через пару дней сосед постучался к нам и спросил не нужен ли нашему малому велик, почти новый, катались месяц. Этот им подарили, но они уже заказали ребенку круче и лучше, этот велик им не нужен. Подарил нам, сказал ’ничего не надо, пусть малой катается’. Мой ребенок был счастлив!
Это из последнего.
И вообще заметила: как только кому-то адресно помогу - через пару дней мне что-то прибудет.
Это из последнего.
Отчебучкина• 17 августа 2021
Ніяк не можу закрити кредит((( Зарплату затримують вже три місяці. Якраз би хватило.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Да, сделала бы нос)
Красота или здоровье?
Дама-мадама• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Красота или здоровье?
2 в1 - септо показаниям, ну и заодно бы поправила, так как нос выдающийся
Бла бла бла• 17 августа 2021
Меня да потратила бы на лечение, или на обучение, мне за 50 работы в городе нет, хочу обучится и работать в интернете, так что да порадовали бы.
Ответ длясоветский цирк
А деньги в принципе, могут вас сделать счастливее?
Вот многие уже написали, что не в деньгах счастье, и мне интересно, дело в принципе или в сумме.
А я бы купила собаку и занялась канистерапией, помогала бы больным людям. Мечтаю об этом! И ДА! Я бы стала от этого реально счастлива!))))
Покорительная• 17 августа 2021
я бы обрадовалась, если бы и не безвозмездно дали 1000, а в долг.
доложила бы и купила маленькую дешевую жилплощадь.
из-за трат на аренду накопить не получается.
Покорительная• 17 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
А моя графический планшет:(
он же дешевле стоит.
посмотрите хайон, у них в украине есть инет-магазин, там намного дешевле, чем в розетках всяких. плюс они всегда консультируют и предоставляют техподдержку.
Наверняка• 17 августа 2021
Блин, мне воду нужно провести в дом, да-да, в наше время ещё есть дома без воды, вот как раз бы и хватило
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это копейки.
Гюго читали? Иногда и медный грошик может сделать человека счастливым.
Царевна Смеяна• 17 августа 2021
Только недлительная радость.
Если счастье состоит из небольших радостей, то да. Если же под счастьем понимать что-то более фундаментальное, то нет.
Бабушка-байкерша• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
К чему это? В современных реалиях это копейки. Вы ценники читали? Тут у многих такие фантазии, нос сделать, ща такие деньги его не сделаешь)
И счастливым можно быть и без денег. Просто при чем тут эта ваша сумма?
советский цирк
• 18 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я поняла. Не читали.
Забудьте, тогда вам не понять.
кружкаЭсмарха• 18 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну прям. 100$ ))
Как раз думаю нужна ли она мне. Жаба давит
Если для вас 100 дол. прям, то это супер. Для меня это дорого, хотя и зарабатываю не минималку.
Стекловыжималка• 18 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сейчас уже 80 дол.
Но я стремлюсь зарабатывать больше.
Бабушка-байкерша• 18 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Я поняла. Не читали.
Забудьте, тогда вам не понять.
Смешались в кучу Гюго и тыща баксов , ваш склад ума понять под сто грамм можно. Рассказывая что кому понять, а что кому нет, такая вся выше других, тьфу