советский цирк• 17 августа 2021

Вас бы сделала счастливее $1000?

Их не нужно зарабатывать, считайте, свалились на голову :) Представьте, что вы сегодня получили эти деньги от незнакомой советчицы, просто так, без каких-либо условий.
Станете счастливее?
Результат:
вже голосів: 344
248 (72.09%) да
96 (27.91%) нет
Купи слона• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
У меня ещё копилка есть :)
другое дело :)
А я на шпагате• 17 августа 2021
Отдала бы маме долг !Не весь но приятно!
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляНенька наша
не хочу такую красивую темку портить минорным настроением)

тяжелая жизненная ситуация( и вот как раз срочно нужны деньги, а их на данный момент нет,поэтому все ухудшается с каждым днем

и вот как раз я стала бы счастливее и от 500 $
Как вам написать в личные сообщения? Не получается.
Ластоноша• 17 августа 2021
Да, очень. Куплю свою мечту.
годовасик• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Если вы счастливы от самого факта накопления, так может и не стоит исполнять никаких планов? :) копите свою кучку, живите счастливо :)
Я и живу счастливо))) Меня радует и сам факт накопления, и факт размещения денег надёжно, под хороший процент, это и есть исполнение моих планов, меня это радует. Я люблю инвестиции. Люблю наращивать капитал))) Люблю жить в радости, счастье и достатке.
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Вот это интереснее чем тысяча на шару)) я недавно увлеклась этой страной, в частности в понятии, которые называют ваби- саби. Влюбляюсь в страну и думаю о том, чтобы посетить)) Расскажите, если не тяжело, почему именно Япония ?
Просто я там ещё не была :)
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, наоборот ждала бы какого-то подвоха, я не доверчивая
А какой может быть подвох?
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Просто я там ещё не была :)
Прагматично) а после посещения Японии список стран, которые вы посетили и которые существуют , будет полностью закрыт?
40каградусная• 17 августа 2021
Да, я умею подарки принимать. Будь то тысяча или миллион
И правда, счастье не в деньгах, а в их количестве, просто у каждого своя цена.
Русская Богатырша• 17 августа 2021
Да, меня осчастливили бы. Закрыла бы кредитную карту , которая по факту мешает жить спокойно.
Я натуралка• 17 августа 2021
Мене так. Дуже потрібні гроші на обстеження і лікування. Я без роботи.....
Люблю Поумничать• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
А какой может быть подвох?
Не знаю, просто вот такие мысли у меня бы были. Парилась бы, если бы мне случайно на карту зашли чужие деньги. Какое ж тут счастье? Думала бы, размышляла, с чего бы это..
Швабристка• 17 августа 2021
Я да. У меня дочь очень хочет айфон на ДР, а я не могу купить. Умница, отличница. А я на свою з/п не могу ее порадовать таким дорогим подарком.
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Да, очень. Куплю свою мечту.
Можно спрашивать, какую?
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Конечно. Любое приятное событие делает меня счастливее )
Печали тоже случаются, но они скорее оттеняют ощущение счастья и напоминают что оно ценно само по себе.

Так что давайте вашу $1000 )))
Отмотала своё• 17 августа 2021
Да ,зараз якраз я шукаю таку суму на відпочинок. Ще 10 маю )))
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Простите за вопрос, вы точно уверены, что закрыли бы кредитку ( деньги из будущего, не ваши) деньгами из ниоткуда и больше повторно не влезали бы в кредитку никогда ?
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Ответ длягодовасик
О, это вы в Италии? ))
Ламзак_сдутый• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Мало или ’не в деньгах счастье’?
Но и без них то не особо порадуешься. Не в деньгах, когда они есть...
Русская Богатырша• 17 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Да, есть желание закрыть ее и выбросить
Кыся-брыся• 17 августа 2021
меня бы сделала счастливее намного большая сумма
ГейСюда• 17 августа 2021
дяяяяя я люблю принимать и дарить подарочкиииии,жуть то деньги будто что угодноооо
Пэрисхилтонша• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Со мной в Японию? :) :) :)
А что в Японии?
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Просто Япония - она особая, не похожа на все остальные страны. Мы будем жить так, как они живут сейчас, лет через 50, не раньше. А я не доживу :)
Все остальные страны в пределах одного континента плюс/минус одинаковы.
Уходя дверю не хлопать• 17 августа 2021
Не прям чтобы полность счастлива, но они бы мне очень помогли. Отвезла бы ребенка на месяц в Моршин на лечение.
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да, есть желание закрыть ее и выбросить
Оно всегда есть, пока она полупустая))
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ для40каградусная
Что значит ’у каждого своя цена’?
Это за сколько мы готовы продаться, верно?
Мне кажется, это другое.
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
но это скорее не счастье у вас будет, а спокойствие.
до следующего кредита.
или всё же именно счастье?
годовасик• 17 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
О, это вы в Италии? ))
Да.
О Боже Я узнаваема даже под анонимом
Пэрисхилтонша• 17 августа 2021
Ответ длягодовасик
Да.
О Боже Я узнаваема даже под анонимом
Вот она слава. 😂😂😂