советский цирк• 17 августа 2021

Вас бы сделала счастливее $1000?

Их не нужно зарабатывать, считайте, свалились на голову :) Представьте, что вы сегодня получили эти деньги от незнакомой советчицы, просто так, без каких-либо условий.
Станете счастливее?
Результат:
вже голосів: 344
248 (72.09%) да
96 (27.91%) нет
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно. Погасила бы долги всякие мелкие + еще и на сумочку останется )
И это для вас будет счастье? Или больше радость от неожиданности, приятные эмоции?
годовасик• 17 августа 2021
Конечно, да))) Очень люблю деньги Положу их в мою накопительную кучку и порадуюсь от души тому, что мой план исполнится быстрее
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляКупи слона
так вы и без миллиона это можете)
С миллионом я могу это сделать уже завтра :)
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Уеду в Японию.
Навсегда или как турист?
Ненька наша• 17 августа 2021
мою всю семью и на данный конкретно момент сделала бы не только счастливее,но можно сказать спасла бы в тяжелейшей жизненной ситуации

мой ответ-да,стану счастливее
Пэрисхилтонша• 17 августа 2021
Мне бы 1000 000, а тысяча особо счастья не добавит.
Купи слона• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
купите там недвижимость?)
птицаворона• 17 августа 2021
Куда потратить есть, но прям вот счастливее не сделают)
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Счастье ведь далеко не в деньгах, но поступление денег всегда радует , правда не сразу дочитала, что от Советчицы, это уже спорный момент, зачем мне чужие деньги просто так и с какой целью подарок )) но если не заморачиваться , скажем так, ситуация: рандомный приз за комментарий , то радость будет однозначно
Вы боитесь чужих денег просто так?
Матраскин Брат• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Так там тысяча всего, вам не хватит даже одной :)
Одной хватит
Купи слона• 17 августа 2021
Ответ дляНенька наша

мой ответ-да,стану счастливее
а что с вашей семьей?
Меряю от 0• 17 августа 2021
Нет конечно, это всего лишь новая шмотка бы была
Умничка-помощничка• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
А как она хочет?
На самом деле стараюсь все сделать так как она хочет, но не так маштабно.
Например кафе будет,но скромнее чем хотелось бы, аниматоры так же. Да и подарки думала одно, а будет другое.
Но тоже неплохие).
Главная её мечта вся комната в шариках с гелием, будут но штук 15 осилю.
P.s. 6 лет исполняется
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Не знаю, счастливее ли, с моей минимальной зарплатой смогу купить дочке кровать и матрас хороший, они сейчас по акции в эпицентре. Но это не ощущение счастья, а решение бытовых проблем.
А деньги в принципе, могут вас сделать счастливее?
Вот многие уже написали, что не в деньгах счастье, и мне интересно, дело в принципе или в сумме.
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляparele
Нет, я и так счастлива) правда, и не нуждаюсь в деньгах.
Если людям на хлеб не хватает или операцию - думаю, они точно были бы счастливы.
Впервые вижу человека, который не нуждается в деньгах :)
Послушная• 17 августа 2021
Да. Счастье не в деньгах, не в сумме, а их значимости в конкретный момент )
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы три нуля забыли дописать)))
столько жалко :)
Люблю Поумничать• 17 августа 2021
Нет, наоборот ждала бы какого-то подвоха, я не доверчивая
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Вы боитесь чужих денег просто так?
Скажем так, я больше боюсь этого «просто так»)) Во главе любого альтруизма лежит глубокая жажда наживы, это не я, это классик написал)))
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ длягодовасик
Если вы счастливы от самого факта накопления, так может и не стоит исполнять никаких планов? :) копите свою кучку, живите счастливо :)
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Навсегда или как турист?
Навсегда.
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Со мной в Японию? :) :) :)
parele• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Я неплохо зарабатываю, при этом умею обходиться малым. Поэтому для моего счастья хватает, а если появляется цель - просто начинаю зарабатывать больше))
Бандитка Сью• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Мало или ’не в деньгах счастье’?
я могу ответить, потому что тоже проголосовала нет, меня делает счастливой не деньги, конечно деньги нужны для совершение хотелок, но лично для меня это не та сумма что бы и именно Счастлива, приятно да, не более.
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляКупи слона
купите там недвижимость?)
Нет, буду, как Коко, жить в отеле :)
Yog-Sothoth• 17 августа 2021
Да.
Ненька наша• 17 августа 2021
Ответ дляКупи слона
а что с вашей семьей?
не хочу такую красивую темку портить минорным настроением)

тяжелая жизненная ситуация( и вот как раз срочно нужны деньги, а их на данный момент нет,поэтому все ухудшается с каждым днем

и вот как раз я стала бы счастливее и от 500 $
Купи слона• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Нет, буду, как Коко, жить в отеле :)
так.. ну миллиона на долго не хватит:)
автор советский цирк • 17 августа 2021
Ответ дляКупи слона
так.. ну миллиона на долго не хватит:)
У меня ещё копилка есть :)
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Навсегда.
Вот это интереснее чем тысяча на шару)) я недавно увлеклась этой страной, в частности в понятии, которые называют ваби- саби. Влюбляюсь в страну и думаю о том, чтобы посетить)) Расскажите, если не тяжело, почему именно Япония ?