советский цирк• 17 августа 2021
Вас бы сделала счастливее $1000?
Их не нужно зарабатывать, считайте, свалились на голову :) Представьте, что вы сегодня получили эти деньги от незнакомой советчицы, просто так, без каких-либо условий.
Станете счастливее?
Результат:
вже голосів:
248 (72.09%)
да
96 (27.91%)
нет
Веснушка• 17 августа 2021
Ну врать не буду, пару минут а то и часов порадуюсь )) а в целом погоду не изменит конечно
Умничка-помощничка• 17 августа 2021
На данный момент стану.
Устроила бы день рождение ребёнку так как она хочет, а не так как получается....
Купи слона• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Тысяча нет, миллион да :)
что будете делать с миллионом?
кружкаЭсмарха• 17 августа 2021
Конечно. Погасила бы долги всякие мелкие + еще и на сумочку останется )
Купи слона• 17 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да, я была бы очень счастлива
пока не кончится тысяча?)
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нет
Мало или ’не в деньгах счастье’?
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
На данный момент стану.
А как она хочет?
Цыпка• 17 августа 2021
не счастливее. Спокойнее. Ребёнку бы школу оплатила за полный год сразу и пару кружков так же.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Вам номер карты кинуть? Или Вы переводом мне их пришлёте?
Есть Вестерн Юнион, зачем кидать какие-то карты :)
Но, наверное, я не до конца поняла ваш комментарий и ответ мой будет, скорее всего, невпопад.
4есотка• 17 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да. Поехала бы сразу на море сама

моя первая мысль
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Радость будет, но счастья не добавит, так?
Капуста Маша• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Мало или ’не в деньгах счастье’?
Мало.
То, что сделает меня счастливее стоит намного дороже).
Пс счастье действительно не в деньгах, оно в людях, которые рядом. Но деньги - это необходимое условия. Не достаточное, а необходимое)
Братья Капли• 17 августа 2021
Не знаю, счастливее ли, с моей минимальной зарплатой смогу купить дочке кровать и матрас хороший, они сейчас по акции в эпицентре. Но это не ощущение счастья, а решение бытовых проблем.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляКупи слона
что будете делать с миллионом?
Уеду в Японию.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да. Поехала бы сразу на море сама

Так там тысяча всего, вам не хватит даже одной :)
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Счастье ведь далеко не в деньгах, но поступление денег всегда радует , правда не сразу дочитала, что от Советчицы, это уже спорный момент, зачем мне чужие деньги просто так и с какой целью подарок )) но если не заморачиваться , скажем так, ситуация: рандомный приз за комментарий , то радость будет однозначно
Купи слона• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Уеду в Японию.
так вы и без миллиона это можете)