советский цирк• 17 августа 2021
Вас бы сделала счастливее $1000?
Их не нужно зарабатывать, считайте, свалились на голову :) Представьте, что вы сегодня получили эти деньги от незнакомой советчицы, просто так, без каких-либо условий.
Станете счастливее?
Результат:
вже голосів:
248 (72.09%)
да
96 (27.91%)
нет
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Просто Япония - она особая, не похожа на все остальные страны. Мы будем жить так, как они живут сейчас, лет через 50, не раньше. А я не доживу :)
Все остальные страны в пределах одного континента плюс/минус одинаковы.
О, сейчас услышала больше что-то похожее на правду)) согласна с Вами, она уникальная, простая и сложная одновременно, вот получила бы деньги ниоткуда- отложила бы в конверт на посещение Японии, хорошая мотивация
Плакулька• 17 августа 2021
Я бы обрадовалась точно - закрыла часть долга за машину. Но, по факту, мы эти деньги и сами заработаем, а нужнее они тем, кто лечит тяжелое заболевание.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не знаю, просто вот такие мысли у меня бы были. Парилась бы, если бы мне случайно на карту зашли чужие деньги. Какое ж тут счастье? Думала бы, размышляла, с чего бы это..
В этой ситуации да. Сиди думай, кто, откуда, как узнал номер счёта, это ошибка.
А если бы какой-нибудь шизик-филантроп скучающий просто дал вам эти деньги и всё.
40каградусная• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Что значит ’у каждого своя цена’?
Это за сколько мы готовы продаться, верно?
Мне кажется, это другое.
Нет, не продаться. Но и суммы нас всех радуют разные. Даже кто отписались что 1000 не сделает их счастливыми, потому что живут в достатке, их бы точно осчастливили бы 100 тыс. или пресловутый миллион, и так далее. Ценность не сами деньги, а возможность которую они дают.
Отмотала своё• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Много таких шизиков вы встречали?
Пффф 100%• 17 августа 2021
ну, я бы просто так ни от кого бы деньги и не взяла, я даже мужчинам никогда не позволяла за себя в кафешке платить. Я люблю только то что честно заработала, так что если бы на работе как премию получила этих пол ЗП, была бы рада
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2021
Да,т.к удалили зуб,а денег поставить имплант или мост нет,зуб на видном месте был,улыбнуться стесняюсь и даже разговариваю зажав рот(
Ненька наша• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Как вам написать в личные сообщения? Не получается.
зачем ? темка же создана для опроса,я просто честно ответила
меня многие тут знают, я не откроюсь ни за какие коврижки,многие девочки меня любят,еще не дай бог прочтут и начнут помогать ) всегда в жизни делала все сама ,никогда никто не помогал,и не надо начинать
Автор ,спасибо огромное,я аж разрыдалась( чтобы дойти до такой грани чтобы люди незнакомые помогали
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Конечно. Любое приятное событие делает меня счастливее )
Печали тоже случаются, но они скорее оттеняют ощущение счастья и напоминают что оно ценно само по себе.
Так что давайте вашу $1000 )))
не, не дам, простите :)
И пусть эта печаль от отказа оттенит ощущение вашего счастья.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Но и без них то не особо порадуешься. Не в деньгах, когда они есть...
Но их всегда не хватает. Я впервые вон увидела человека, который написал, что в деньгах не нуждается, я серьёзно говорю. Все, кого я знаю, хотят большего, всегда, даже при очень нескромном достатке.
Мама Чели• 17 августа 2021
Я бы купила электровелик с двигателем 1000W на эти деньги. Давно мечтаю, это было бы суперски - на нём на работу ездить )
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
меня бы сделала счастливее намного большая сумма
тоже миллион?
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А что в Японии?
в Японии другая жизнь, там уже будущее.
Русская Богатырша• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
но это скорее не счастье у вас будет, а спокойствие.
до следующего кредита.
или всё же именно счастье?
до следующего кредита.
или всё же именно счастье?
Счастье . Потому как я не буду платить бешеные проценты каждый месяц , а за эти деньги буду покупать детям необходимое. Мысли вслух… рано или поздно я все таки закрою ее .
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Много таких шизиков вы встречали?
Одного знаю точно ))
Люблю Поумничать• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Думаю, я была бы рада, не скажу, что ощутила бы остро счастье, для меня это более ёмкое понятие. Я бы наверное, посчитала, что эти деньги мне даются не просто так, и что нужно большую их часть отдать тем, кто очень нуждается. И у меня бы все равно остался вопрос, почему шизик-филантроп отдал деньги именно мне. Короче говоря, все равно бы парилась.
Ms. Iphone• 17 августа 2021
Да, порадовала бы. Погасила бы долги за лекарство маме. Не люблю долгов, но благодарна Вселенной, что есть люди, которые верят мне и одалживают без каких либо условий. Наверное привыкли, что я костьми лягу, но долг верну и в оговоренные сроки, какими бы они ни были. Придерживаюсь правила, чтобы слова не расходились с делом, потому отдаю строго в сроки, которые обещала, даже если для меня это невозможно. Перезайму и отдам, иначе больше никогда не поверят.
Веснушка• 17 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Деньги имеют направление , просто так дал, а завтра просто так они через другое место уйдут, как пришли так и ушли, и это не страх и обесценка денег а закономерности, по крайней мере у себя наблюдала. Вот я бы намного больше обрадовалась и энергии больше было бы , если бы заработала их )) А вообще тема полезная для меня, - надо идти работать, тогда больше шанс, что придёт эта сумма или больше, а ещё плюс в том, я столько узнавала о этой стране но почему-то пока не думала о том, чтобы ее посетить))
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
Зря вы про кафешку написали, я себя очень-очень сдерживаю, чтобы не завестись на эту тему.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кстати, в Японии девушки и улыбаются, и разговаривают, прикрывая ладошкой рот :) Причина неизвестна, но так повсеместно.
Это так, к слову пришлось.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Почему я прочитала ’электровеник’ ))))
Просто болталка• 17 августа 2021
Автор , давайте. Я тогда точно куплю себе колечко, второй день думаю брать - не брать, остальные 1400 я так уж и быть добавлю.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так он же шизик, что с него взять :)
В общем, если вдруг когда-нибудь - берите :)
Но вашу мысль я поняла.
Бывшая блондинка• 17 августа 2021
Отдала бы дяде на операцию на сердце, хотя сумма уже есть , но деньги всё равно нужны , у него сложная ситуация , у жены онкология уже пошли метостазы .
Веснушка• 17 августа 2021
А что, если этим поступком вы научите человека жить не напрягаясь и ждать шару? Вполне возможно что человек он неплохой, и зарабатывая их сам, изменил что-то в старом укладе, освоил новый навык, который приносил бы ему в будущем таку сумму не разово, а стабильно?
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Я много читала об энергии денег, о том, что не бывает ниоткуда, если с неба пришло - то так же и уйдёт, но у меня такого опыта нет. Никаких круговоротов, никаких энергий, никаких закономерностей.
советский цирк
• 17 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
А зачем вам колечко?
Кинг-Конгша• 17 августа 2021
Вы знаете, да, сделали бы счастливее) Знаете, почему? Потому что я бы себе купила духи и сумочку)))) Вот чисто женское счастье)))