задумчивая мордочка• 17 августа 2021

Если кушаешь мясное - значит мальчик а если сладкое - девочка?

Не могу смотреть на мясо
Прям отвращение идет
Раз одела не бу• 17 августа 2021
Я не могла смотреть на мясо - родился мальчик.

Праздничный сервиз• 17 августа 2021
Шашлыки + красная рыба + апельсины + ’Поляна Квасова’ упаковками = потрясающая девочка :-)
Бывшая блондинка• 17 августа 2021
Не знаю, я во вторую беременность ела мясо, свинину жареную, много рыбы, девочка.
Сейчас предпочитаю креветки, овощи, мальчик.
Бывшая блондинка• 17 августа 2021
Да, в первую беременность консервированные персики банками поедала, больше мне ничего не нужно было, пацану 10 лет.
ГейСюда• 17 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я думала мясо - мальчик
Все 3 беременности ела мясо, хотя я сладкоежка. Сладкого не ела вообще. Дети разнополые
lilchik24• 17 августа 2021
При второй Б так хотелось мяса, а именно тушенки, у меня девочка )
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2021
Ела рыбу, мясо и борщ. От сладкого воротило всю беременность и два года потом. Не могла на дух переносить йогурты и бананы🤷‍♀️ Родился мальчик, который очень любит борщ, мясо, йогурты и рыбу на дух не переносит.

Фима Собак• 17 августа 2021
Відколи це стать залежить від їжі?
По темі - у першу вагітність хотілося і м´яса і солодкого, у другу - солодкого і кислого. Двоє хлопчиків у мене
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2021
Солодке - хлопчик, м’ясо - дівчинка
Стетоскопуло• 17 августа 2021
Брехня все это. Родила мальчика, сладкого хотелось, аж руки тряслись, мясо ела только из необходимости, типа рациональное питание, удовольствия никакого.
PaVa-AV• 18 августа 2021
Первую беременность маринованые помидоры и милкивей )))) девочка, и она очень любит помидоры))
Вторая беременность, квашенные огурцы и мясо, от сладкого отвращение. Мальчик) и он очень любит мясо и огурцы. Может просто есть котлетки, отбивные, тефтельки, а гарнир и не тронуть. Сейчас и мясо и сладости иногда ем. Но тоже мальчик.