задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Если кушаешь мясное - значит мальчик а если сладкое - девочка?
Не могу смотреть на мясо
Прям отвращение идет
Праздничный сервиз• 17 августа 2021
Шашлыки + красная рыба + апельсины + ’Поляна Квасова’ упаковками = потрясающая девочка :-)
Бывшая блондинка• 17 августа 2021
Не знаю, я во вторую беременность ела мясо, свинину жареную, много рыбы, девочка.
Сейчас предпочитаю креветки, овощи, мальчик.
Бывшая блондинка• 17 августа 2021
Да, в первую беременность консервированные персики банками поедала, больше мне ничего не нужно было, пацану 10 лет.
ГейСюда• 17 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я думала мясо - мальчик
Все 3 беременности ела мясо, хотя я сладкоежка. Сладкого не ела вообще. Дети разнополые
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2021
Ела рыбу, мясо и борщ. От сладкого воротило всю беременность и два года потом. Не могла на дух переносить йогурты и бананы🤷♀️ Родился мальчик, который очень любит борщ, мясо, йогурты и рыбу на дух не переносит.
Фима Собак• 17 августа 2021
Відколи це стать залежить від їжі?
По темі - у першу вагітність хотілося і м´яса і солодкого, у другу - солодкого і кислого. Двоє хлопчиків у мене
Стетоскопуло• 17 августа 2021
Брехня все это. Родила мальчика, сладкого хотелось, аж руки тряслись, мясо ела только из необходимости, типа рациональное питание, удовольствия никакого.
Первую беременность маринованые помидоры и милкивей )))) девочка, и она очень любит помидоры))
Вторая беременность, квашенные огурцы и мясо, от сладкого отвращение. Мальчик) и он очень любит мясо и огурцы. Может просто есть котлетки, отбивные, тефтельки, а гарнир и не тронуть. Сейчас и мясо и сладости иногда ем. Но тоже мальчик.