Грибной_Дождик• 17 августа 2021

Темпа после кесарева

После кесарева прошло 2 недели и резко начала подниматься температура. Ночью до 39 , даже скорую вызвала , но те лишь померили давление и сделали укол. Поехала к врачу , который оперировал , он посмотрел очень больно на кресле , выделения не яркие , сказал ничего плохого не видит. Назначил антибиотик и сказал завтра если что на узи приехать . Очень переживаю , что ж это может быть ? Молока нет , грудью не кормлю. Грудь мягкая больше ничего не беспокоит .
Пушкининиана• 17 августа 2021
Дважды так было у меня. Первый раз капельницы. Второй раз капельницы и чистка.

Жена аллигатора• 17 августа 2021
Попросите пусть внимательно смотрят на УЗИ !!
Было 2 КС ,такого не было.
автор Грибной_Дождик • 17 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Капец ! Боюсь чистки ( больно было ?
Пушкининиана• 17 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Капец ! Боюсь чистки ( больно было ?
Ой. Как вспомню, так вздрогну... Я от боли, когда засовывали трубочку в матку, чуть сознание не теряла. Но ты было буквально пару минут. Но ощущения не забываемые. У вас все будет хорошо
Болтушка Му• 17 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Капец ! Боюсь чистки ( больно было ?
Просто договаривайтесь об анестезии. Медсон 20 мин и 0 ощущений
Чудо в декрете• 17 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
А чому без анастезії робили?
Ищу Аленя• 17 августа 2021
А узи сделал доктор?

автор Грибной_Дождик • 17 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
А что наркоз не делали ?
автор Грибной_Дождик • 17 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
А узи сделал доктор?
Нет
Та легко!• 17 августа 2021
У меня на 4 или 5 сутки температура поднялась и держалась практически 2 недели, я правда тогда еще в роддоме была, как меня только не исследовали - всевозможные анализы, УЗИ, КТ, возили к сепсисному хирургу, в конце пришли к выводу, что это воспаление подкожной клнтчатки, физ процедуры помогли буквально с первых сеансов, а до этого влили и вкололи уйму лекарств.
Обязательно сдайте кровь, СРБ на воспаление и УЗИ, конечно
Ищу Аленя• 17 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет
Идите срочно к другим врачам. К гинекологу! Узи первым делом.
тянитолкайка• 17 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Капец ! Боюсь чистки ( больно было ?
Вы не чистки бойтесь, а матку потерять, речь о метрите, вплоть до сепсиса, нужно ложиться в гинекологию и капать хорошие!!!, А не украинские антибиотики и надеяться... Не теряйте время, и не слушайие, что все ок будет
Пушкининиана• 17 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А что наркоз не делали ?
Нет. Я и не знала. Никто ничего не спрашивал и не говорил.
Пушкининиана• 17 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А чому без анастезії робили?
Без понятия. Сказали все ок будет и неприятные ощущения будут не долгие