Уси-пуськи• 17 августа 2021
Молока нет
Девочки, кто знает ? Температура 38 39 , две недели назад было кесарево . Молока толком не пришло . Когда увидела пару капель на сцеживании и малышка стала терять вес перевела на смеси , но у меня резко повысилась температура. Врач сказал срочно купить таблетки для превращения лактации мол это оно и даёт . У кого то было такое ?
Кукарачка• 17 августа 2021
Это значит, что молоко есть. Но ребенок не пьёт и возник застой. Со всех сторон для Вас лучше наладить ГВ.
СкрипяСердцем• 17 августа 2021
Сходите к консультанту.
Я сцедить вообще не могла, но полное гв без проблем.
100pudov• 17 августа 2021
У меня при сцеживании и чайной ложки молока не набирается. Но ребенок у меня до 8 месяцев питался только грудью))). Пробуйте наладить лактацию
Соображалочка• 17 августа 2021
Щоб було молоко, потрібно, щоб перші дні дитина на грудях висіла. Вам би до консультанта по гв...
Этожзвяздаяегообожаю• 17 августа 2021
Странный врач. Массаж бы вам. Грудь твердая? Может у вас застой
МисисПропер• 17 августа 2021
Краще до лікаря ідіть.
Температура може бути як і від грудей, так і з маткою щось не те може бути.
В мене як молоко прибуло, то теж тепер ура була, але я і сцідити з кожної груді по 100 грам могла легко по мимо того, що їла дитина.
Потім все нормалізувалася і молока стало скільки як дитині потрібно
Дружная семейка• 17 августа 2021
У вас сейчас застой и температура 39, а врач вам рекомендует таблетки?
Ищите СРОЧНО другого врача. А лучше - специалиста по лактации. Таблетки так просто не снимут лактозньій криз. А только бедьі наделают.
В вашей ситуации легче сейчас раскачать лактацию, чем глушить ее гормонами.
Выручалка• 17 августа 2021
обратитесь к консультантам по ГВ, когда то были молочные реки....спасали их феечки девчонок от застоев и налаживали ГВ
Скоро_вчера• 17 августа 2021
Я рожала в частном роддоме. Там дают очень четкие рекомендации на послеродовый период ( в гос роддоме не дают ничего, там я рожала первый раз).
Так вот повышение температуры выше 38- повод немедленно обратится к врачу. А там осмотр, узи, сцеживание- разберутся.
КрейсерАвроровна• 17 августа 2021
Обратитесь к другому врачу. Это может быть и не из-за лактации. Не дай бог с маткой что-то или инфекция.
Покорительная• 17 августа 2021
Температуру не только грудь можно давать. Пусть ещё и матку посмотрят. И глупо так … сразу глушить грудное вскармливание …
Куратор дебошей• 17 августа 2021
Вы определитесь, хотите ли кормить грудью? Если да, вам к консультанту по гв, желательно очно, чтоб приехал, оно стоит тех денег, что потом прийдется тратить на смеси. Есть группа в фб Молочные реки, вот ещё пара ссылок
Ещё в инсте полно консультантов по гв.